15 березня 2013 13:26
45

Ван Вольфсвинкель не понимает, почему его не продали в "Динамо"

Как сообщает A Bola, голландский форвард Рикки ван Вольфсвинкель был готов принять предложение киевского "Динамо", которое прошлой зимой пыталось выкупить его контракт у лиссабонского "Спортинга".

Украинский клуб предлагал португальцам 11 миллионов евро, а также возможность взять в аренду Марко Рубена и Артема Милевского. Сам футболист в Киеве мог бы получать зарплату в размере двух миллионов евро за сезон. Тем не менее, "Спортинг" решил отклонить предложение по ван Вольфсвинкелю, чем вызвал недовольство футболиста. Игрок стремится получить от руководства клуба конкретные объяснения по поводу того, почему не состоялся его переход в "Динамо".

Отметим, что по информации португальских СМИ, летом "Динамо" может вернуться к варианту с трансфером голландца. Конкуренцию киевлянам в борьбе за игрока могут составить такие клубы, как "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Валенсия" и московский "Спартак".

j0ker
Ну руководство Спортинга в конце концов никуда его не продаст и не продаст его вот все.
Дааааааааа!!!!Хочу хочу хочу!!!Надо брать!
Действительно непонятно. Такое впечатление, что на трансферном рынке кто-то нарочно ставит палки в колёса "Динамо".
Этого и я не понимаю: "Спортингу" уже вроде ничего и не нужно (в этом чемпе), да и особо ничего не угрожает. А вот деньги лишними не были бы. Возможно, просто это не самый главный наш интерес (впрочем, наверное, далеко не самый худший).
Сховати
Да,я тоже так склонен думать...Наш интерес это №7 из- за которого Лукасу дали №70...И у меня есть предположение кто это на самом деле.)))
Сховати
Ежели твое предположение (если мне не изменяет мой склероз, то ты о нем уже не первый раз намекаешь) из Англии, то это "не наш клиент" (причем, без всяких ИМХО).
Сховати
Угу, пожалуй соглашусь. Мы даже личку Джеко не потяним. Причем вообще никак.
Есть ещё один товарищ....
Сховати
Где? В АПЛ? Там много хороших товарищей, но не наш это рынок.
Сховати
Посмотрим.Ты знаешь я бы на него по серьёзному не подумал даже не скажи Лукас про свою любовь к №7.Этот номер как раз для этого господина и оставили.Впрочем,я могу и ошибаться...)))
Кстати, а чего только Джеко? Почему бы сразу Агуэро не "предположить"? ;)
Сховати
ИМХО, ОТТУДА даже Гвидетти не вписывается в ориентиры наших интересов (не в ту сторону твои "предположения" направлены).
Сховати
Я назвал фамилию Гвидетти?
Сховати
Нет, не назвал (равным счетом, как и Джеко;). При этом, одному Агуэро "не уделил должного внимания" (ну да, самый доступный для нас вариант ОТТУДА))).
Сховати
Ну,у Куна игровой практики завались.В отличии от условных Джеко и Гвидетти.)))
Сховати
Не, ну какой Кун (тем более с фамилией Агуэро))). Тут даже Елавича пришлось бы "уговаривать" (в финансовом смысле слова;).
А кто говорил что только Джеко?
Сховати
Так я и говорю: "ИМХО, ОТТУДА даже Гвидетти не вписывается в ориентиры наших интересов".
Сховати
И почему это ты вдруг решил что в Англии не наш рынок?Я,например,знаю одного товариа от туда что едва не стал динамовцем...И почему только Англия,есть, например, и Серия А.
Сховати
А какие ценники там (в АПЛ) на все, что хоть более-менее шевелится (тем более для нас)? И какая личка должна быть у игроков оттуда? Я не знаю, кого ты "нашел" нам в нападающие из СериАла (с красивым номером 7))) - это все равно, что гадать по кофейной гуще... но Робиньо нам не нужен;), а Кавани (в общем, чего уж тут объяснять;).
Сховати
Тот товарищ что едва к нам не перешёл стоил не дороже наших обычных бразильцев!Это так,для наглядности....))) Ну а игрок из Серии А о котором я думаю вовсе не обязан быть именно центр форвардом.)))
Сховати
Ну так какой бы там ни был "условный Бьябьяни" (опять таки - пальцем в небо, чисто наугад, ибо это из того же разряда - "гаданий по кофейной гуще", а тот же Эдерсон, к примеру, нам ничуть не нужен - и так там явный перебор), которого ты нам "нашел", он абсолютно не решает проблемы центрфорварда. И какое отношение это имеет к Вольфсвинкелю (теме вопроса)?
Сховати
Это прежде всего имеет отношение к №7.Ведь под ним не только центр форварды играют?
Сховати
Но при чем здесь Вольфсвинкель (тема обсуждения)?
Сховати
А при том что вместо условного игрока Спортинга мы вполне можем купить и атакующего полузащитника!Например на фланг.)))
Сховати
Условный игрок "Спортинга" нам нужен куда более (понятно, что не в плане фамилии, а в плане позиции). Хотя и фланговый хав далеко не лишний. Но, именно в этой теме мы как раз "покупаем" условного игрока "Спортинга" (в смысле - нападающего). ЗЫ Лично на мой сугубо субъективный взгляд, я бы внес Бьябьяни в расширенный список (хороший, но не самый лучший вариант).
Сховати
Я бы сказал так,с нашими нынешними возможностями мы покупаем тех кого можем купить.И по этому я бы не удивился тому что если есть возможность купить классного атакующего флангового игрока мы купим именно его а не сего голландца.И на оборот.
Ты желаешь видеть Нанни в ДК?)
Сховати
Нет.
Ок)
Манас Великодушный Предположу так)) Вместо Арнаутовича будет Дуду, вместо Сарате вернется Раффаэль, ну и прийдет ван Вольфсвинкель
Сховати
Рафа у Блохина играть не будет.А Дуду просто боится чтоны сможет выдержать тенагрузки что есть в межсезонье.Отсюда и высосаная из пальца история о том что Дуду с кем-то там подрался либо с женой либо с тёщей...
Сховати
Я это только предположил. Все может быть.... По Дуду, я не верю, что он такой балаган устроил, что бы удрать от Блохина, у которого пробился в основу, слушал и выполнял все что говорил тренер. Тем более, такие шутки не шутят, когда любимый человек при смерти был после родов
Сховати
Ну,это всего лишь мои предположения.
одним Свинкелем проблемы в атаке не решить. Нужны и Арнаутович, и скоростной технарь вроде Сарате, и ещё какой-нибудь Эмегара. А от Идейе, Мехмеди и Рубена избавляться просто по-любому
Ну, он не очень результативностью блещет.
Сховати
В прошлом сезоне сыграл за Спортинг 46 матчей, забил 25 мячей, норм показатель
Глядя на нынешнее выступление Спортинга в чемпионате, трудности которые испытывает команда, это и не странно. В прошлом сезоне забил 14, не так уж и мало.
Спартаку он не нужен, там есть ЭменикА,Юрка (хет-трик в первом матче), еще есть Уорик, Дзюба, Ари они тоже могут сыграть нападающего. Но до лета могут появиться новые конкуренты и я бы на месте Динамо попробовал договориться уже сейчас, а не ждать лета.
Блллллиииииииннннн....Такой игрочила.И как выгодно было бы.И от игроков избавились с огрмной зарплатой.И успеть наиграть его перед новым евосезоном успели.Обидно(