11 березня 2013 14:41
18

Алексей АНДРОНОВ: "Блохин не заинтересован в подписании Салаи"

Российский комментатор Алексей Андронов в своей конференции поведал о проблемах, которые препятствуют переходу венгерского форварда в киевское "Динамо".

Вопрос пользователя: "Прочитал в одном из ваших ответов тут на конфе, что Динамо немного интересуется Салаи и что вы сделаете все возможное, что бы летом он был в Киеве. Я Бундеслигу из-за других забот редко смотрю к сожалению, спросил у своего товарища, фаната Баварии и Бундеслиги на счет его, так он сказал так же, что это очень сильный игрок, которому еще есть куда расти и оказывается, он тоже ждет его в Динамо, типа кто, как не он? К тому же, он пока не пропиарен, а это важно, иначе не о каком Динамо не могло идти и речи. Алексей, сделайте пожалуйста действительно все возможное и невозможное, что бы он оказался в Динамо летом. Это просто ИДЕАЛЬНЫЙ вариант!"

Ответ: "Я знаю. Но, говорят, иного мнения Блохин. Попробуем разобраться, в чем дело..."
 
j0ker
А кроме Андронова об интересе к Салаи никто не говорил
Сховати
А кроме Андронова никто об этом интересе и не знает))
Баркоса надо было из Палмейраса забирать, отдали за смешную цену. Парень все верховые подачи бы забирал, боролся, бил с двух ног из любой точки штрафной. http://www.youtube.com/watch?v=UdMfwwheC68&feature=youtu.be Или вариант №2 - Рауль Русеску http://www.youtube.com/watch?v=lZre9Hbe468&feature=youtu.be Выдернуть человека из бундеслиги да ещё к Блохину...захочет ли он играть у этого тренера и будет ли мотивация, да и немцы 3 шкуры за него сдерут.
Сховати
Умник,думаю что этот игрок как раз сейчас не в Бундеслиге играет...Вопрос лишь в том согласится ли он на существенное понижение в зарплате в обмен на постоянную игровую практику?Если это тот игрок про кого я думаю.
на русеску право 1й ночи у луческу) наверно
Сховати
или у Петреску)
Значит у Блохина есть вариант получше! Да и№7 как раз к этому игроку подходит...)Есть у меня подозрение кто это может быть.Однако,боюсь,по зарплате мы не потянем...Если это конечно тот про кого я думаю.
Сховати
Конечно есть! ОВБ Зозулю, наверное, хочет вернуть!
Сховати
у этого малого что-что, а глаза горят)
Стас, кто же этот №7 для Блохина о ком ты думаешь? Поделись своими соображениями будь любезен.
Сховати
Alex,я не буду делиться.Тот о ком я думаю...Ну взять его очень тяжело.Там такая личка в том клубе в котором он сейчас играет!Но...По игровым качествам своим он бы как раз ДК имени Блохина подошёл бы.А вообще я предлагаю посмотреть его(Блохина) послематчевое вью в видеоверсии после игры с Волынью. Блохин напрямую намекнул о том что его не устаивают по классу те игроки, что ему предлагает динамовская селекция!Отсюда вполне можем представить где они ищут игроков и каких они ищут игроков!Я не зря писал что мы любители по мусорникам футбольным шариться и брать тех,кто плохо лежит ибо не нужен никому...
Сховати
Джеко?
Действительно надо брать, пока не пропиарен! Ибо больше вариантов нету.... А Салаи - сильный игрок, как бы Боруссия Д, не забрала если Левандовски таки уйдет
Андропов-большой человек!
Сховати
Ага, генсеком был!
Ага, генсеком был!
У нас есть копетан-Ярмоленко
ОВБ Ибрагимовича чтоли хочет купить ? Вот странный человек а ну или Суркис просто-напросто валит на тренера, а сам то ли не хочет тратить, то ли не имеет такой возможности