10 березня 2013 10:28
164

"Волынь" - "Динамо" 0:2. Капитанский дебют Ярмоленко вышел удачным

Сегодня в рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги на поле стадиона «Авангард» в Луцке «Волынь» примет киевское «Динамо». Встречу можно анонсировать как матч легенд «Динамо», поскольку в ней в качестве тренеров сойдутся звездные в прошлом футболисты столичного клуба: Анатолий Демьяненко, Олег Блохин, Алексей Михайличенко, Андрей Баль.

В Луцк не поехали Мигел Велозу (дисквалификация), Александр Шовковский и Тайе Тайво (травмы), а также продолжающий работу по индивидуальной программе Лукас. Зато присоединился к основной команде хавбек Андрей Цуриков, отметившийся накануне голом за молодежный состав «Динамо».

Среди подопечных Демьяненко дисквалифицированных нет. А что касается недавних трансферов − зимой «Волынь» обошлась без пополнения состава, но потеряла Аржанова и Пищура.

Как и киевляне, «Волынь» вошла в весеннюю часть сезона неудачно – уступив «Шахтеру» 4:1.

Общая статистика отдает весомое преимущество «Динамо»: за ними 19 побед в 23 матчах, при единственном выигрыше «Волыни» в 2003 году. После своего возвращения в Премьер-лигу в 2010-м, лучане у «бело-синих» не отобрали еще ни одного очка, но при этом лишь раз не отметились в воротах соперника. В матче первого круга «Динамо» разгромило волынян со счетом 4:1 – по дублю на счету Идейе и Кранчара.

Прямая трансляция поединка начнется в 17:30 на телеканале «2+2», а за текстовым онлайном вы можете следить на «Динамомании».

"Волынь" - "Динамо" Киев ON-LINE

Капитан Ярмоленко 1-0.
с такой игрой Черноморец будет 4-й
Сховати
Сходил бы ты блох своих подлечил бы!
Аруну и Идейе с ПОЛЯ!
Сховати
Их только и заметно на поле!
Нафига Аруну в состав ставить??Лучше б Цурикова ставили!Идейе --- это полный 0!Молодых нужно наигрывать.Например Хлебас!!!!!
Сховати
Хлебас...Аруну с поля... Все с тобой ясно,онолитег
Мехмеди - на Гусева/Цурикова (других вариантов все равно нет). Остальные - в целом, "могут быть" (лучше/сильнее вариантов "на банке" все равно нет). ЗЫ Как же нам не хватает "страйкера" (именно - "забивалы"... кстати, в этом контексте риторический вопрос: а мы вообще интересовались Мовсисяном?.. и почему нет?;). Но, что поделаешь - такова реальность. Должны дожать!
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/129998-movsisyan-mnoy-interesovalis-loko-i-kievskoe-dinamo Интересовались, как раз перед переходом в Краснодар.
Интересная цитата о Мовсисяне) Умник Пожаловаться 25 декабря 2010 16:03 ответить Помню его по МЛС. Достаточно слабенький 2-3 миллионный(максимум) форвард. Основные достоинства - дриблинг и хорошая координация. Но при наших нагрузках всю свою резкость он быстро потеряет. Игрок для донецкого Металлурга или Карпат. Даже не ИМХО. На мой взгляд чемпионат Украины по стилю просто не для него. И уж тем более он не нужен Динамо Киев, разве что дублю.
Ну почти 40 минут поле было в сносном состоянии,для Луцка это уже показатель)))
раньше такие команды в 3 мяча выносили. А сейчас тяжелейшие роды. и неизвестно будет ли ребенок.сколько можно мучить и мучиться. то шипы дома оставят, то судья, то невезение. Выводы будут когда-нибудь...
А Демьяненко... Может не стоило ему из Узбекистана уезжать. Там ему и руководство и игроки в рот заглядывали, узбеки в защите от и до отрабатывали. А здесь... Нельзя так играть в защите, как это делала Волынь в первом тайме. Вчерашний Кривбасс бы полную сетку им накидал в контратаках.
все ожидаемо. продолжаем играть в своей манере ДК-2013
Первая половина это кошмар. Смотрю и думаю: "А действительно все шли вперед а мы назад последние 10 лет. Я в шоке" Потом лучше. Понравился Вида так гнали на него а он нормуль играет. Ярмола молодец. Безус тоже. Стандарты это вообще пи........пи...пи. Мехмеди сегодня полный ноль. Селин слабо, Тайво лучше. Но с другой стороны все равно надо Блохину дать время еще хотя бы год а потом спрашивать. Ну не строяться команды за полгода. Хотя на это все и больно смотреть. Ладно вперед Динамо
Сховати
0-1 ждем дальше
Сховати
Так точно. Вперед. Ярмола сегодня красава. Может всем раздать капитанские повязки