10 березня 2013 10:28
164

"Волынь" - "Динамо" 0:2. Капитанский дебют Ярмоленко вышел удачным

Сегодня в рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги на поле стадиона «Авангард» в Луцке «Волынь» примет киевское «Динамо». Встречу можно анонсировать как матч легенд «Динамо», поскольку в ней в качестве тренеров сойдутся звездные в прошлом футболисты столичного клуба: Анатолий Демьяненко, Олег Блохин, Алексей Михайличенко, Андрей Баль.

В Луцк не поехали Мигел Велозу (дисквалификация), Александр Шовковский и Тайе Тайво (травмы), а также продолжающий работу по индивидуальной программе Лукас. Зато присоединился к основной команде хавбек Андрей Цуриков, отметившийся накануне голом за молодежный состав «Динамо».

Среди подопечных Демьяненко дисквалифицированных нет. А что касается недавних трансферов − зимой «Волынь» обошлась без пополнения состава, но потеряла Аржанова и Пищура.

Как и киевляне, «Волынь» вошла в весеннюю часть сезона неудачно – уступив «Шахтеру» 4:1.

Общая статистика отдает весомое преимущество «Динамо»: за ними 19 побед в 23 матчах, при единственном выигрыше «Волыни» в 2003 году. После своего возвращения в Премьер-лигу в 2010-м, лучане у «бело-синих» не отобрали еще ни одного очка, но при этом лишь раз не отметились в воротах соперника. В матче первого круга «Динамо» разгромило волынян со счетом 4:1 – по дублю на счету Идейе и Кранчара.

Прямая трансляция поединка начнется в 17:30 на телеканале «2+2», а за текстовым онлайном вы можете следить на «Динамомании».

"Волынь" - "Динамо" Киев ON-LINE

А если бы попал?
Переключил на матч МанЮ-Челси. Переключил назад на Волынь. Вкралась мысль, что 2+2 мне показывает хронику 43 года.
Сховати
Где замены?
И вопрос по игре: где это вы оффсайд увидели? Его видно было только двум дегенератам-комментаторам. Я лично не видел. Видел пассивный у одного из динамовцев, но забивал не он.
У меня три вопроса, которые не касаются отвратительной игры Динамо: 1. Почему Волынь с таким стадионом еще не исключили из высшей лиги? 2. Я включил телевизор, чтобы смотреть футбол. Какого хрена режиссер мне целый час в пол-экрана показывает балконы многоэтажек с висящими трусами? Кто его учил кадроваться? 3. Почему комментаторов не проверяют перед матчем на адекватность и не спрашивают справку о психическом здоровье? Почему на 2+2 приняли комментаторов с синдромом Дауна?
"Давай, давай Гармаш"(с) Блохин
Сховати
"Давай, давай Денис"(с) Блохин )))
Безус мне Милю напоминает))
стыдоба...дожились...с волынью судьи помогают.... ужас...куда ж мы докатимся с такими раскладами??!
Сховати
а там был не пас а игрок пытался отобрать мяч у Аруны и толкнул мяч на Ярмолу. а это не офсайд
Сховати
внимательнее повтор смотрим. был именно пас. пелену с глаз убираем.
Сховати
на личности не переходим, ок? интересно где это я должен был повтор сразу посмотреть?то что увидел от ноги защитника
Сховати
http://uzhgorod-ua.com/view_post.php?id=3316 с 55 секунды. Аруна отдавал пас. нога защитника была рядом, до мяча он не дотронулся
а Вы, кротяра, у себя пелену сними и прозрей мяч от игрока Волыни полетел к Ярмоле.
Вонючие кроты валите нафиг отсюда и ройте у себя на хериконе. Нормальная игра, учитывая поле и погоду. Второй там ничего так. Молодцы добились трудной победы. ИМХО ОФФСАЙДА НЕ БЫЛО. Мехмеди полный ноль сегодня. Ярмола лучший, Вида молодец, Гармаш, Силва, Аруна, Идейе ниче так. Стандарты ужас. Всех с победой. Надо терпеть и вместе пережить эти трудные времена.
Вонючие кроты валите нафиг отсюда и ройте у себя на хериконе. Нормальная игра, учитывая поле и погоду. Второй там ничего так. Молодцы добились трудной победы. ИМХО ОФФСАЙДА НЕ БЫЛО. Мехмеди полный ноль сегодня. Ярмола лучший, Вида молодец, Гармаш, Силва, Аруна, Идейе ниче так. Стандарты ужас. Всех с победой. Надо терпеть и вместе пережить эти трудные времена.
Сховати
удивительная логика... если мне не нравится игра Динамо, если я уверен, что Блохин выполняет свою работу отвратительно, если я считаю, что нужно менять половину команды и весь менеджмент для того, чтоб Динамо, в конце концов, начало играть так, как должна играть великая команда, то я - вонючий кротяра. кто ж тогда ты, которого все устраивает, которому нравится находиться на 4м месте в немощном чемпионате Украины, и который искренне радуется этому говновозилову в исполнении этого сброда? КТО ТЫ? ты хоть был на одном выезде команды? на скольких матчах чемпионата на своем поле ты побывал? а?! у меня с полсотни выездов, а домашние матчи вообще почти не пропускаю. так кто из нас кротяра? я, который хочет улучшений в игре родной команды, или ты, который радуется краху Динамо??!
Сховати
Уважаемый!!! Ходить на матчи это не показатель (ИМХО). Или Вы тут суперпатриот команды? Так вот выездной болело, команда строится не за 3-12 месяцев (это на случай если вы очень молоды и не вкурсе). И прежде чем что-то требовать надо дать время человеку. Может мне Блохин тоже не нравится но не я тренера выбираю а человек который вкладывает ЛИЧНЫЕ деньги. Игра и мне не нравится. Но чтобы создать команду надо время. А пиздеть горазды все. Так вот закроем рты и подождем. Вонючий цыган 9 лет уже строит команду. Если есть предьявы на мои мысли пишите. буду рад пообщаться
Попал!
Ну хоть с офсайда))
Сховати
судья в "ШУБЕ"
Офсайд...
Капітан))