27 лютого 2013 23:20
42

Представители Лукаса и "Карпат" приехали в Киев для переговоров с "Динамо"

Испанский форвард Лукас очень близок к переходу в столичный клуб. Как стало известно Football News, в данный момент представители футболиста и львовских Карпат проводят переговоры в Киеве с представителями Динамо.

Отметим, что Лукаса уже давно сватают в киевское Динамо, которому необходим забивной нападающий в преддверии старта второй части чемпионата Украины. 

нормальний трансфер, принаймні не кота в мішку купляємо, а гравця якого всі мали змогу оцінити, я думаю він здатен прогресувати та ще й більше 3 млн за нього навряд чи дадуть
Та даст Суркис свои "фирменные" 5 лямов, а дальше...?!
Милевский с Алиевым скучают.Им нужен скандалист из Карпат
на фото лукас в форме нацистской германии, я так понимаю..... только знаки посрывал)))))
Нет ну если за копейки Лукаса отдадут то можно брать про запас. Хотя он может не справиться с нагрузками которые дает Блохин. А так, если справится то можно подтянуть его форму и будет не хуже наших форвардов. По крайней мере Лукас настырнее чем Рубен и хорошо штрафные умеет зарабатывать. Но больше 2-3 миллионов я бы за него не давал.
Сховати
Думаю вартість трансфера буде десь 1.0-1.5 млн € ібо в нього закінчується контракт
46 игр- 12 голов за Карпаты. гол каждые 345 минут. 1 гол в 4 матча. забивной форвард. ничего не скажешь! блеск! Осталось только взять Белика, Воробья, выпускать с основы Кравца и будет нам счастье! будем играть как Барселона- без нападающих...)))
Сховати
Где же ты, и тебе подобные столько гнили набираетесь? Команда где играл Лукас - посредственная . Любой форвард не смог бы там много забить, какой бы он ни был(не с кем нормально сыграться). И всё-равно у него статистика не плохая, ведь он не центр форвард, а вингер. Посмотри статистику Коноплянки, при том что он играет в более сильном клубе.
Сховати
Зачем мне смотреть Коноплянку? Это новость о нем? не могу понять.. Какая гниль?? Я описал факты. статистические. В топ- чемпионатах в списке бомбардиров присутствуют игроки, которые играют в клубах с 5-10е место.. Высокого уровня игрок и в команде среднего уровня будет исправно забивать.. "ты", " посмотри", " столько гнили"... Откройте глаза, умойтесь холодной водой..
Сховати
Коноплянка такой же вингер как и Лукас. А Коноплянку многие считают сильным игроком. Потому их статистику не помешало бы сравнить. В топ-чемпионатах, если вингер в клубе(5-10 место)забивает 1 гол в 4 матча, то это очень хороший показатель. Динамовские вингеры например, и такого не могут. Откройте глаза, умойтесь ЧИСТОЙ водой..
Сховати
Да причем тут вингер, шмингер... игрок группы атаки.. Мичу- ( Суонси)- 9е место АПЛ ( 15 голов/25 игр) Ди Натале ( Удинезе) 9е место Серии А ( 14/23) Ариц Адуриц ( Атлетик) 16место Ла Лиги ( 12/24) Грациано Пелле ( Херенвен) 12е место Эре ( 17 голов/18 игр) Эльберт Мейонг ( Витория) 10е место Португалии ( 13голов/16игр) Юра Мовсисян ( Краснодар) 10е место РПЛ ( 9голов/13игр) Калу Уче ( Касымпаша) 7е место Турции ( 13голов/23игр) Пьер-Эмерик Обамеянг 5е место Франции ( 14голов/25игр) Наверное им дико везет и у всех иньесты/хавы в помошниках....
Сховати
Я говорил про хороший показатель. А ты про очень хороший. Есть много игроков, которые не менее талантливые, чем те кого ты перечислил, но статистика у них хуже. Не помню кто сказал про статистику, но сказано было примерно так: есть ложь, откровенная ложь, и статистика(.
Сховати
Возможно. Довольно споров. Болеем за Динамо!
И еще. У игроков группы атаки, всё-равно разные функции. Есть вингер - который разгоняет атаку, и форвард, который ее завершает(в основном). Я думаю из перечисленных игроков, большинство завершители атак. Потому, что если бы в этих командах столько забивали вингеры, то я представляю какие были бы показатели у чистых форвардов. Да и место у команды другое было бы(в основном).
Ты действительно не видишь разницу между вингером и наконечником(цф) всех кого ты перечислил это нападающие!А вингер-это фланговый атакующий полузащитких.
Если перейдёт, то наконец-то у Ярмоленко будет конкурент. А то надоела уже это безальтернативность.
Сховати
Скорее, Гусеву.
Сховати
Почему? Он же вроде бы левша...
Сховати
Я в том плане, что Гусь уже не молод, демонстрирует не тот уровень, который был раньше, но я его ни в коем случае пока не списываю.
Теперь по силе состава Динамо можно смело ставить в один ряд с донецким Металургом, Карпатвми, Волынью, Таврией и остальными грандами украинского и европеского футбола...Спасибо ИМС и отдельное спасибо нашему дорогому физруку.
В аренду с правом выкупа было бы лучше всего!
А через день и представители Аспаса подтянутся ;-) и будет аккурат 15 за двоих ;-) Шучу. Переход Лукаса я ещё в декабре предполагал. Блохину нужен этакий вариант Коноплянки, как в сборной: подхватил мяч, разогнал атаку, влупил по воротам, поскольку наиграть какие-то хитроумные комбинации в атаке, какие-то тактические варианты, с двумя нападающими к примеру - это не для Блохина. А тут схватил, пролез, влупил и придумывать ничего больше не надо. Просто и эксплуатировать можно пару сезонов, как Семин в свое время навыки Алиева.
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=ehYlyvPmhYk&feature=youtu.be
Сховати
Непогане відео про Лукаса. Настирний, швидкий, з дріблінгом, хороший удар. У нас зараз таких багато?
Сховати
это еще прошлогоднее,в этом сезоне он намного круче) http://www.youtube.com/watch?v=YnVLNGxHLVM
Поддерживаю. У наших топ игроков и то лечше нарезку на соберешь, брать с руками и ногами, все голы по моему красивые, а не то что наши толпой налетели затолкали мяч. (((
подхватил мяч, разогнал атаку, влупил по воротам, поскольку наиграть какие-то хитроумные комбинации в атаке, какие-то тактические варианты, с двумя нападающими к примеру - это не для Блохина. Ну ты и клоун. Смотришь на Блохина сверху вниз. Нет, ну ты реально самый крутой клоун))
Блохину нужен этакий вариант Коноплянки,как в сборной: подхватил мяч, разогнал атаку, влупил по воротам, поскольку наиграть какие-то хитроумные комбинации в атаке, какие-то тактические варианты, с двумя нападающими к примеру - это не для Блохина. Значит Мауриньо тоже не может разыграть хитроумные комбинации? Получается Роналду скрывает его тактическую безграмотность. Или Алегри с Эль Шаарави? Да и Рамос получается с Коноплянкой не хитер. В Баварии Робен, в Барсе Месси. Примеров уйма... Клевета твоё призвание, Умник.