26 лютого 2013 17:46
11

Анатолий КОНЬКОВ: "Чемпионат СНГ нецелесообразен, он ничего не даёт футболу"

В Киеве на заседании исполнительного комитета федерации футбола Украины не рассматривался вопрос об участии украинских клубов в объединённом чемпионате СНГ. Глава ФФУ Анатолий Коньков прокомментировал решение организации отказаться от обсуждения этой темы.

"Моя позиция по данному вопросу не изменилась. Чемпионат СНГ нецелесообразен, он ничего не даёт футболу. Ни украинскому, ни российскому. Мы решили даже не рассматривать этот вопрос", — передаёт слова Конькова корреспондент "Чемпионат.com" Олег Барков.

А Конек, то, держится пока. Молодец.
Сховати
Конек держится пока газпром не заплатит ему отступные. Помните, что тренер Локо 80 х Игорь Волчек говорил о Конькове: все время ищет деньги на договорняках и т.д. Деньги предложат и сразу мнение поменяет.
Федерация футбола Украины обязана подчиняться УЕФА, иначе украинские клубы не будут допущены к играм, которые проводит УЕФА и ФИФА. А ЛЧ платит большие деньги участникам. А в чемпионате СНГ то ли будут деньги, то ли нет. Ведь спонсоры не названы. И почему то эти спонсоры не хотят платить большие деньги участникам чемпионата России. Как то это странно. Своим, россиянам не хотят платить, а вот украинцам желают. Что то не верится в это.
Сховати
++++++++++++
Под проект более высокого уровня и тем более международный они согласны платить
Ну звичайно,там фармів не буде і треба буде напрягатись в кожному матчі...
Сховати
+100000500000
Хоть какая-то польза от него... Наверное "рыжий папа" не разрешил...
Браво,Коньков.Не ожидал.Я уж думал,что он будет поддерживать все дебилизмы донецких.
Ой тупицище этот коньков...
Решатель великий.Тьфу.