25 лютого 2013 22:05
19

Алексей АНДРОНОВ: "Динамо" интересуется Салаи"

Российский комментатор Алексей Андронов в своей конференции ответил на вопрос о возможности перехода форварда "Майнца" Адама Салаи в киевское "Динамо".

"Алексей, объясните пожалуйста: "Динамо" действительно интересуется Салаи или Вы всего лишь советуете селекционерам клуба обратить на венгра внимание", - спросил читатель.

"Советую. Интересуется, но недостаточно плотно", - написал Андронов.
"Салаи всегда выглядел игроком, который готов развиваться. Это важно", - добавил он. 

За Адама Салаи деньги хорошие необходимо платить! По этому мы и берём никому не нужного и растренированного Сарате за 8 лямов! Салаи обойдется в два раза дороже.А таких денег Суркис платить не будет...
Сховати
ИМС обещал что за ХОРОШЕГО будет!
Сховати
А чего ещё обещал ИМС?! Ну,право же,ну хватит.У чела язык как помело.И верить ему нельзя совсем...За годы его правления уже привыкнуть можна к этой мысли.
"Советую. Интересуется, но недостаточно плотно", - написал Андронов. Таких игроков много, которыми интересуются, но не достаточно плотно.
А почему никто не рассматривает Ле Фондре из Рэдинга?
Сховати
он англичанин! + АПЛ котируется куда выше ЧУкра
Андронов большой любитель напустить на себя важности. Но на самом деле я очень сомневаюсь в том, что он имеет хоть какой либо вес в глазах принимающих решения людей. Что до Салаи - да, хороший нападающий, но влияние Андронова на этот трансфер может быть примерно такое, как если бы мы собрали подписи пользователей Динамомании и отправили по почте в офис. Год или полтора назад Андронов говорил - Кто нужен Динамо как воздух, так это Вацлав Кадлец. Никто не спорит, но .. Кадлец по-прежнему успешно выступает за Спарту. Поэтому, то что Андронов сказал, это такое. Клево, но без толку.
Сховати
Кадлец вчера 2 забил и ещё столько же не забил. Созрел парнишка для ухода в более сильный клуб. http://www.youtube.com/watch?v=7mPDixM0Vtc&feature=youtu.be
Сховати
"Какая у него статистика?"
Сховати
это зависит от симпатий Умника))))
Сховати
neppo...100%
Для 20 лет нормальная: чемпионат 13 игр 7 голов, еврокубки 10 игр 4 гола, молодежка Чехии 6 игр 4 гола.
Сховати
Я смотрел Спарту с Челси .. а он же не так давно от травмы отошел, думаю, что только набирает.
И чем не вариант для нас?! Уж куда интереснее Сарате в плане перспективы и желания именно играть в ДК
Кстати, я и есть тот "читатель".
Сховати
Ну ты то уже любого достанешь))
Сховати
Ник требует соответствовать! ;)
Отлично! Реабилитируйся за трансфер Андре)
возможно летом...