23 лютого 2013 11:46
64

Поздравление Игоря Суркиса с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья!

В День защитника Отечества мы чествуем ветеранов-освободителей и участников боевых действий, которые доказали всему миру силу духа и несгибаемую волю бесстрашного солдата-защитника, солдата-освободителя. Отмечая этот традиционный праздник, мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

В этот день мы всегда вспоминаем о настоящих мужчинах: смелых, отважных и храбрых, о тех, кто в трудную минут всегда готов прийти на помощь, о тех, кто готов отдать свою жизнь во благо других.

Пусть каждый день приносит вам только победы!

Желаю вам и вашим семьям счастья и процветания, крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть всегда над вашими головами будет мирное небо, а в ваших домах будет счастье, тепло и покой! 

Президент - совок, тренер - совок, болєльщікі -такі ж тупі совки. 21 рік пройшов для того щоб вправити собі мозок - але нажаль ніфіга не змінилося. Готові в дупу цілувати тих, хто їх нищив і плювати в тих, кто боровся за те, щоб вони не були рабами. Хохли - це диагноз.
Я с вами коров не пас, нечего мне тыкать, ЗлойДед-Джафдет :) Тест по ссылке перечитайте, может что и отложится.
Но вот в моей стране мне глубоко противно и оскорбительно, что миллионы людей обоего пола и разного возраста тупо из года в год празднуют день оккупационной Красной Армии, цинично называя его Днем Защитника Отечества или Мужским Днем. Это – не безобидно. Это не «милая привычка», «невинная ностальгия по молодости и армейской службе», «ну нужно же когда-то мужской день праздновать?» и т.д. Это – опасное и противное нежелание думать своей головой и определяться с личным выбором. Давайте будем последовательными. Празднование 23 февраля – это празднование Дня Оккупанта. И это бухалово на костях всех тех, кто погиб вследствие красной оккупации. И оскорбление памяти тех, кто реально защищал именно наше Отечество, защищал от всех оккупантов, красных, белых и коричневых – солдат Украинской Народной Республики, павших в боях с РККА, восставших крестьян, расстрелянных ЧК, бойцов УПА, погибших в застенках Гестапо и НКВД. Вот они все были Защитниками Отечества. И они были Настоящими Мужиками – а также Настоящими Женщинами, среди павших их было не меньше… Они жили и умерли как Люди и как Граждане. http://kievljanin.livejournal.com/2750.html
Сховати
Ты не правильный ник выбрал tov_suhov! Тебе бы в первую очередь Петруха кое что на уши-бы намотал!:)
" из года в год празднуют день оккупационной Красной Армии" жесть, и это пишет человек, с ником и аватаркой, красноармейца Сухова))
Сховати
Тов. Сухов со времён гражданской многое понял, чего и Вам желаю.
Тов. Сухов со времён гражданской многое понял, чего и Вам желаю.
Сховати
Сухов хоть что-то понял, а ты вообще ничего!:)
Всегда считал и считаю сегодняшний день праздником! Спасибо ИМС! Мужики всех с праздником!
Чем отличаються УПА и прочая шваль от фашистов? Ответ: да ничем! От рук этих ублюдков погибла моя бабушка, только потому что она была еврейкой. Подвиги украинских нацистов из ОУН-УПА весьма обширны, друзья. Это и еврейские погромы 1941 г. во Львове, и помощь немцам в поиске адресов польских профессоров, которых потом расстреляли. Это и Волынская резня - этническая чистка, в ходе которой украинские нацисты зверски убили 80 тысяч поляков. Не забудем и про Кортелесы - где немцы расстреливали, а сгоняли народ на расстрел - вспомогательная полиция Ратно (позднее в полном составе перешла в УПА). Много славных дел. Но есть еще одна малоизвестная страница в истории вызвольного руха. Это резня смешанных семей и вообще всех "неправильных". Этих людей бандеровские резуны тоже убивали массово и самыми зверскими методами. Так, что да, слава вызволителям епт!
Сховати
Кстати, если требуеться, моя принять бан, так как сайт чисто футбольный и здесь не место подобным высказываниям. Но, не мог не написать читая некоторых.
Браво!Подписываюсь под каждым Вашим Словом.Только боюсь эта страница их истории им малопривлекательна.Хотя собственно наиболее реальна
Від рук "червоних" загинуло також багато українців і не тільки українців. Так що давайте не будемо тут розвити цю банальну демагогію.
А що твоя бабка там робила, на тій Западенщині? В НКВД служила?
Сховати
snup, исходя из твоего абсолютно не корректного и оскорбительного вопроса, уже можно понять какой ты человек, вернее его подобее. Единственное, могу сказать, что такие, как ты и ваши деды-убийцы, мародеры, насильники и подонки, не стоят даже единого волоса такого прекрасного человека, как моя бабушка. А тебе дам простой совет, повзрослей и начни думать головой, пока не поздно.
Сховати
Мені по барабану якою людиною була твоя бабушка, я бачу який у неї онук - тупий, забитий московською пропагандою раб, якого лякали на ніч "страшнимі бандеровцамі"
Сховати
Что ты несешь, ублюдок? Срать я хотел на эти все пропаганды, как с одной, так и с другой стороны. Я тебе привел факт "героизма" подонков, которых ты возводишь в ранг героев. Больше "общаться" с тобой нету никакого желания, зомбированное существо с чувством ущемленного достоинства и комлексом не полноценности. Иди дрочи на Тягнибока и призывай взять лопаты против "загарбниkiв", дыбил!
Snup, а чому ти вважаєш, якщо єврейка, то обов*язково служила в НКВД?Хочу довести до твого свідому, що в службі безпеки УПА працювала єврейка(не кожного українця туди б прийняли!!!) , я вже мовчу про те,щов самій УПА було багато лікарів-євреїв.Якщо ти пишеш,що Formatique затурканий кремлівською пропагандою, то відзначу ,що ти таккий самий(і ця прпаганда промила мізки і українцям, і євреям,і своїм же росіянам). У мене велика родина, полвина якої була врядах УПА,а друга симпатизувала "червоним", в 70-ті роки,коли я ще був малим, то не розумів ,чому за святковим столом, коли збирались всі родичі, після 2-3 стопки починались словесні розбірки, покидались взаємні "обіди"....Ось так московська імперія вносила розбрат не тільки вродини, а й взагалі між націями .Все дуже просто(за Макіавеллі) розділяй та владарюй. Це просліджується і зараз : і в політицІ, і в економіці,Ів межконфеційних відносинах, а вже дісталось і до футболу(ЧСНГ).
На западенщині пнреважно всі міста були єврейськими(завдячуючи"русскому царю-батюшке") ,не могли всі скопом служити в НКВД. Вони просто жили.
Даже здесь "насрать" умудрились.. Не хотите, не празднуйте.. Не надо портить другим настроение, упыри ! Всех с Праздником !
Поздравляем! Не болеть и меньше нервов!
Игорь Михайлович пожалуста купите дефендера то есть центрального защитника!!!!!!!!!!!С праздником вас!!!!!!!!!!!!
Свято це незрозуміле звичайно.А мені от цікаво,Ігор Суркіс в яких військах служив?
Вообще-то,кроме абсурдности самого факта празднования молодым поколением чужого,совкового праздника,к коему большинство из присутствующих не имеет даже теоретического отношения,удивляет и вера в силу глупых мифов.Дело в том,что первые части красных в этот день были на голову разгромлены.Потом "подправили",обрастили сказками,ввели в традицию....хотя в российской истории и даже в первоначальной советской были достойные дни для подобного чествования. Я служил,мне-50,но и тогда,а тем более сейчас чувствую себя глупо принимая навязчивые поздравления в этот день.Как все искусственное-глупо до безобразия.А глупости живучи,к сожалению..
Сховати
Браво!!! аплодую стоячи, дуже чітко сформульовано)))