22 лютого 2013 00:21
113

Олег БЛОХИН: "Кончайте эти глупые вопросы задавать"

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин "по горячим следам" прокомментировал телеканалу "Футбол" игру с "Бордо".

- Объективно мы опять играли на половине поля соперника, как и в Киеве, но не удалось забить.

- Как вы думаете, почему?
- Я же говорю - не хватает исполнительского мастерства.

- Возможно, зимой недоработали на трансферном рынке?
- Кончайте эти глупые вопросы задавать. У нас то, что есть - то есть. Мы работаем с теми исполнителями, которые у нас есть. При чем здесь одно к другому?

- Как вам игра Брауна Идейе?
- Я не обсуждаю персоналии.

- Гол пришел со стандарта - то, чего вы и боялись...
- Недосмотрели на стандарте, вот они и забили. Пропустили гол, будем разбираться, кто с этим игроком недоработал.

- Кто именно недоработал?
- Будем смотреть, я не видел. Мне с лавочки не видно.

- Может, голкипер не вышел? Или ошибка защиты?
- С лавочки мне не видно. 

Сыграли на фоне Бордо очень неплохо, но сплошная хроническая импотентность в атаке, некому забивать, замены игру не усилили. Обидно, что судейство было абсолютно лояльным, а ДК и этим не воспользовалось. Наверное, нужно было соперника посильнее, быстрее выявились наши болячки и квалификация отдельных исполнителей. Всех кто служил в СА с праздником 23 февраля. Будем болеть дальше за команду.
Масна крапка. Завіса.
2 игры только сыграли, при том первые после ПЕРВОГО полноценного сбора а говно уже вагонами поливают, вы "НАСТОЯШИЕ" болелы Динамо!!!!!
Сховати
"Настоящие" болелы всех успокаивают)
Правильно, настоящие болельщики Динамо хотят видеть как их команда катком проходит такие команды как это Бордо. Поэтому и поливают. Я вот уже который год все жду и жду, и буду дальше ждать когда же мы заиграем. Но все равно обидно.
- "не хватает исполнительского мастерства" - "Возможно, зимой недоработали на трансферном рынке?" - "Кончайте эти глупые вопросы задавать. У нас то, что есть - то есть. Мы работаем с теми исполнителями, которые у нас есть. При чем здесь одно к другому?" === http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-LOL.png Действительно, "при чем здесь одно к другому? Кончайте эти глупые вопросы задавать". =========== "будем разбираться", "кончайте эти глупые вопросы задавать" и "при чем здесь одно к другому?" - красота)
Блохин в своем стиле. Но это не хуже, чем песни Сёмина о "игрой я доволен". Надо дать Блохину поработать. По хорошему мяч на стороне Сурка, качественного форварда он нам задолжал и пора бы перейти от бла-бла-бла к конкретным действиям. До закрытия окна всего ничего осталось.
"мы укомплектованы" "работаем с тем что есть" ...
Вы главный тренер, и Вы тоже отвечаете за селекцию. Так разгоняйте нах... алкоголиков Лозу, Бибу, серба.Олег Владимирович спуститесь на землю.
У Блохина смотрю одна своя дудка и он все время в нее и дудит...
Пошла знакомая песня. Вначале Блохин начинает хамить журналистам. Короче началась ФК МОСКВА 2
Сховати
+100500 Щоразу "глупые вопросы" (с) Блохін дав хоч одне в"ю без бидлуватих нападків?
Сховати
Блохин - максималист и очень эмоциональный человек. Какаое итервью вы хотели от него услышать после проиграного матча? Я, как журналист, его понимаю. Если мои колеги хотели получить нормальный коментарий Блохина, то нада было учитывать все нюансы его характера. А так... Эмоции захлестнули всех, Блохин разошелся, "Терикон" - смакует, а ТК "Футбол" это все тепер поднимет до небывалых высот. Просто люди знаюч, что Блохина очень легко вывести из себя. А наша журналистика сейчас только и построена на скандалах и чрезвычайных ситуациях. Теперь про игру... Ребята, а если бы забили все, что создали, вы б тоже орали, что "не верю в Блохина!", "верните Семина!" и т.д. Игра была, но нету реализации. Уверен, нам не хватило 2-3 тура сыграть в чемпионате Украины и этих проблем небыло б. Давайте потерпим и посмотрим. Блохин ведь только зимой начал серйозно заниматься командой. Но то, что играем лучше чем в прошлом году - это факт.
Сховати
Быть максималистом и эмоциональным человеком автоматом не дает права человеку хамить. И вопросы ему задавали нормальные. Другое дело, что честолюбие "его величества" не может по-другому реагировать на подобные вопросы. Печалька в том, что и других кандидатур на место тренера нет (из наших), а из за-бугровских никто сейчас из нормальных к нам не пойдет, а ГМС не сможет предложить цену, за которую бы пошли. Ну что ж, наше дело все равно болеть и надеяться на лучшее и поддерживать команду. Но "за державу обидно"!
Тренер должен держать свой темперамент в узде. Иначе что, начать избивать журналистов? А команду пусть он делает. если знает как.
Ну насчет хамить журналистам это спорно... Не знаю что это за акуле пера такая и на сколько он разбирается в футболе, но небыло ни одного кореектного развернутого вопроса. да и последний вопрос просто прелесть...
Провалена трансферная компания - защиты в центре нет - это команда попалась, которая не особо лезет вперед, а если с шахтой играть будут? Да, они бегут, да фланги, но так и остался короткий пас, нет понимания, как взламывать ешелованную оборону соперника, не умение реализовывать максимум с минимума, после 70 минуты - банальный навал. У них один момент - и гол. Некем усилить игру, короткая скамейка, и что дальше? Не пройти полу разобранную команду, которой Лион 4 вкинул. Борьба за 3-4 место... При Семине не было игры, а при Блохине - результата