16 лютого 2013 23:52
26

Бетао забил свой первый гол в Европе

Бетао, который арендован «Эвианом» у киевского «Динамо», забил свой первый гол в Европе.

Произошло это на 83-й минуте поединка с «Лорьяном», а голевую передачу на бразильца отдал другой экс-динамовец Милош Нинкович. Увы, этот гол не помог «Эвиану», который проиграл со счетом 1:2.

Отметим, что раньше Бетао забивал только в чемпионате Бразилии за «Коринтианс». Был у бразильца и один гол за «Динамо», но забил он его в товарищеском матче.

Отличился сегодня и полузащитник Раффаэл, отданный в аренду «Шальке». Выйдя в основном составе в матче с «Майнцом», бразилец провел на поле 72 минуты и отдал голевую передачу на Бастоса.

А те що Бетао пенальті привіз у цьому ж матчі ні слова))
Единственная серьезная потеря у ДК это Бетао. Всегда работал и играл не щадя живота своего. Надеюсь он все же вернется.
http://livetv.ru/showvideo/131509_lorient_evian_tg/
Вот Рафика, может, как раз нам и не хватило с Бордо!
Сховати
Это тот, который не уинауатий?)))
А еще говорят, что Бетон привёз пенальти в этом матче.
Сховати
ну пеналь там был совсем левый. вообще судейка странно свистел, хотя у Эвиана полное зеро в защите. А забил Бетон красиво, после углового, двоих перепрыгнул, в дальний навесом
Иногда меня посещают очень страшные мысли... Бетао во Франции забивает, Нинкович там же отдает, Рафик в Германии отдает. Такое впечатление, что наши игроки способны играть где угодно, но только у нас они "так себе"..
Сховати
как не грустно но у нас раскрывають 30% максимум, а остальные ...
Да что же они такого уже "сыграли"? Или выиграли? Пеев вон в "Амкаре" феерил, и что, понадобился кому-то?
Сховати
Много Рафаэль у нас за пол года отдал голевых? А Нинкович? На счет Пеева, так чтобы вы знали, может он и не звезда на расхват, но в Амкаре его позиции пошатнуть тяжело. Его все там любят, да и отзовы о нем в РФПЛ только как о отличном игроке. Далее. Андре играет в Сантосе с Неймаром, и регулярно. Бертольо - забивает, бегает. То ли у нас чемпионат на столько тяжелый и конкурентый, то ли отношение у всех к работе, когда они находятся в Динамо - паскудное.
А кому понадобились остальные ? Кроме Шевы естественно.
Сховати
Это я к тому сказал, что стоит кому-нибудь из наших бывших игроков забить или отдать голевой пас за другой клуб, как сразу начинается: - "Смотрите, какой классный игрок! А у нас был никем! Это потому, что мы лохи и у нас игроки раскрываются только на 30 процентов! А в других командах на 100 процентов!"
Сховати
Ну да , согласен. Хотя вот : "В 2012 году Андре выиграл Чемпионат штата Минейро, став лучшим игроком турнира и вторым бомбардиром с 10 мячами."
Сховати
Чемпионат штата Минейро - это типа чемпионат Киевской области? Тогда он мало забил
Сховати
Это первый этап чемпа Бразилии, если это новость.После чего его забрал Сантос. Это вроде финалиста клубного чемпионата мира.Или Киевской области.)))
Сховати
Да не новость. Я про уровень соревнования говорю. Не шибко высокий
Сховати
Если про уровень,то чемп Киевской области -это третья лига пляжа Копакабана!!
Сховати
Friday, чемпионат Киевской области я привел больше в виде шутки, так как у нас отсутствуют чемпионаты штатов. Да и сами штаты отсутствуют. Я имею в виду, что соревнование по уровню не шибко высокое, максимум - наша первая лига. Да и то вряд ли
Нінковіч віддав гольову на Бетао.
Украина не Европа?
Сховати
А когда это он в Украине забивал?
Сховати
Невже так важко прочитати статтю повністю, а не лише заголовок?
нет, конечно!!! Учи историю и на карту смотри!!! ;)
Сховати
Что нет??? Украина не Европа? Ты гонишь.http://www.nowa.cc/images/GoldWarez/smilies/arrow.gif В Европе расположены (полностью или частично) 50 государств. Это Австрия, Албания, Андорра, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, часть Казахстана, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдавия, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Российская Федерация (ок. 2/3 территории Европы), Румыния, Сан-Марино, Словакия, Словения, часть Турции, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Югославия (включая Сербию и Черногорию). Европу обычно делят на Северную и Южную, Западную и Восточную, а также Центральную. Деление это довольно условно, тем более что здесь вступают в действие не только чисто географические, но и политические факторы В советское время деление Европы на Восток и Запад имело зачастую политическую окраску — к Восточной Европе относили ГДР, Польшу, Чехословакию, Венгрию, Румынию, Албанию, Югославию и СССР — страны социалистические, или, как их ещё называли, «страны народной демократии». К Западной Европе относились все остальные государства. При этом Испания, Португалия, юг Франции, Италия, Мальта, Кипр, Греция и Турция также назывались Южной Европой, а Исландия, Норвегия, Швеция, Дания и Финляндия — Северной. Таким образом в настоящее время, после распада СССР, Югославии и Чехословакии, к Центральной Европе относят Польшу, Чехию, Словакию, страны бывшей Югославии, Румынию, Венгрию, Австрию, иногда страны Прибалтики. К Восточной Европе — часть Российской Федерации, Белоруссию, Украину и Молдавию. К Западной Европе — Великобританию, Ирландию, Францию, Германию и др.В некоторых источниках сохраняется старое деление. http://www.nowa.cc/images/GoldWarez/smilies/beer.gif
Сховати
а он в Украине забивал?