11 лютого 2013 22:09
19

Бетао попал в сборную тура Лиги 1

Бразильський захисник "Евіана" Бетао потрапив до символічної збірної 24-го туру чемпіонату Франції за версією газети L'Equipe, повідомляє LSigno Comunicação.

Екс-киянин продемонстрував чудову гру в матчі з "Марселем" (1:1) і був удостоєний високої оцінки з боку французьких журналістів.

"Я дуже радий, що моя робота визнана за такий короткий проміжок часу. Тепер я продовжуватиму працювати, щоб і надалі покращувати свою гру", - сказав бразилець.

У чотирьох матчах за участі Бетао "Евіан" не зазнав жодної поразки і пропустив лише два голи. 

http://instagram.com/p/Vl528BBeEu/
молодчага,Бетон!
То что Бетао сам хотел уйти это чушь. Просто так уйти из клуба в котором был столько лет ради Эвиана? Руководству Динамо он не нужен потому что в центре и на флангах у нас украинцы с горящими глазами Михалик, Селин, Люлька плюс хорватский талантище Вида и Бетао нет места в основе. Уверен, предложи Динамо хороший контракт Бетао бы с удовольствием остался, хотя бы на полгода.
Сховати
введи в google "бетао хочет уйти" и ты найдешь десятки старых новостей с интервью Бетао, смысл который примерно одинаков: " Я хочу быть ближе к семье. Я честно отработаю свой контракт и хочу уйти." P.S. Никакой контракт ему предлагать даже и не надо было!!! Он формально и так еще полгода игрок Динамо. В "Эвиане" он в аренде! Но видно желание уйти все же было раз не захотел остаться даже эти полгода...
Якщо людина сама захотіла піти - то треба відпускати. Тим більше що Бетао був працьовитим і чесним в нашому клубі. Інша справа знайти рівноцінну заміну...(і Тарасові в цьому році 30).
За то у нас есть Вида :(
Я вообще не понимаю:как можно было при отсутствии защиты отпускать Бетао!?
без Бетао, наша защита смотреться грустно. хороший игрок ушол, а замены ему нет, прискорбно но факт! Удачи и успехов те Бетоныч ты хороший человек и игрок -)
Конечно его нам не хватает и он бы еще пригодился, но человек сам хотел уйти и быть ближе к дому. Поэтому будем за них с Милошем болеть и радоваться успехам. А вот без Нинковича даже посвободнее в центре поля стало)) В ОБЩЕМ УДАЧИ РЕБЯТАМ!
Рад за Бетао, не могу сказать что я был в восторге от его игры, но если посмотреть кого взяли на его место (Вида в частности)...то становится немного грустно.
Бетао не сыпь соль на рану. Сплавили бесплатно, как не нужного игрока, который имеет большой опыт игры в еврокубках и ещё с проблемной позиции. Зато купили за деньги середняков Виду, Селина, Безуса оставили деревянного Михалика и надеемся, что середняки зато с украинским паспортом будут рвать шахту. Через пол года Бетао станет свободным агентом, и перейдет в хорошую команду. Думаю, для шахты был бы идеальный вариант, а нам от них звездная пара беков Ищенко-Чижов как раз наш любимый фасон: середняки с украинским гражданством.