8 лютого 2013 11:52
6

Алексей АНДРОНОВ: "Не считаю Дуду ключевым игроком "Динамо"

Российский спортивный телекомментатор Алексей Андронов, на своей конференции на сайте fussball.ru, ответил на вопросы читателей.

- Появилась информация, что Дуду выставлен на трансфер. Ведь осенью Дуду не раз появлялся в основе, неужели тот инцидент на родине стал ключевым? Или же политика Блохина - «Динамо» без бразильцев? Силвы летом тоже не будет в команде?

- Политика Блохина - дисциплина. Кто не соблюдает - может удаляться. Так было, так есть, и так будет, и это правильно. Я не считаю Дуду ключевым игроком «Динамо», а у Силвы не помню вопросов по дисциплине.

- Как Вы думаете, Милевский заявлен в ЛЕ, значит ли это, что вернут его в первую команду? Имеет ли это смысл? Или он уже окончательно решил покинуть клуб?

- Думаю, это ничего не значит. Однако, у него есть контракт, который надлежит исполнять. И, кто его знает, вдруг он понадобится? 

Dexter, я тоже помню как он его так называл. И мне в тот момент казалось, что наши атакующие за ним не успевают, а не Дуду инородное тело.
откуда он знает где какая дисциплина и кто нарушает а кто нет
Андронов в последних осенних матчах, в которых Дуду отлично смотрелся на поле, называл его инородным телом. Да и вообще многие его рассуждения по поводу Динамо, его трансферной политики и оценки игроков вызывают как минимум улыбку...
Сховати
Кстати он все покупки "Усатого" относил к катигории лучших.Алмейда один из лучших центрбеков чукра,Попов лучший левый бек,Силва второй после Дашки.
Сховати
алмейда и был лучшим цз чукра!
он, если не ошибаюсь, не называл Попова лучшим левым беком. Тем не менее, в остальном он прав