6 лютого 2013 21:06
9

Хорватия с Кранчаром и Вукоевичем в составе громит Южную Корею

Сборная Хорватии с двумя динамовцами в составе провела товарищеский матч команды сборной Южной Кореи.

Поединок состоялся в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж». Хорваты забили по два гола в каждом из таймов и добыли разгромную победу с общим счетом 4:0.

Нико Кранчар, и Огнен Вукоевич появились на поле в стартовом составе.

Кранчар поучаствовал в голевых комбинациях и был заменен на 58-й минуте при счете 3:0. Чуть дольше на поле пребывал Вукоевич, уступивший место на поле своему партнеру по сборной на 66-й минуте.

Отметим, что в первом тайме голы оказались на счету Манджукича и Срны, а во втором Йелавича и Петрича.

Следующий матч команда Игора Штимаца проведет дома 22 марта в рамках отбора на чемпионат мира 2014 года против команды Сербии.

Корея-корея, что стало с тобою? Недавно рвала всех на чемпионатах мира, а ныне?
Голевой пас в пассиве Нико.
А че в пассиве???
Бо паснув на Срну)))
Йа плакал)))
ну за такое и в Динамо-2 могут перевести
Швеция 1-3 Аргентина (25 минута). Смотрит кто? Гранквист исполняет или нет?) Что-то шведы начиная с весны совсем печально в защите играют: Швеция - Исландия 3 : 2 Украина - Швеция 2 : 1 Швеция - Англия 2 : 3 Швеция - Бразилия 0 : 3 Германия - Швеция 4 : 4 Швеция - Англия 4 : 2
что ж за состав у корейцев приехал: второй? третий?