6 лютого 2013 21:01
9

Юрий СЕМИН: "Алиева записали телевизионщики нашего клуба"

Экс-наставник "Динамо" Юрий Семин рассказал о "кассетном скандале" Александра Алиева, а также вспомнил перепалку, возникшую с Андреем Шевченко.

- Помню я этот провокационный репортаж, который был с Алиевым. Алиева подслушали - значит, кто-то хотел этого? На расстоянии 5-7 метров стояли телевизионщики - причем телевизионщики нашего клуба.

После этого Алиеву всем нужно было сказать, что он этого не говорил - но я даже не сомневаюсь, что он это говорил. Моя реакция была нормальной. Для меня основное, чтобы футболист на поле мои требования выполнял. Я же Алиева не отчислил, не освободил, никаких санкций на него не наложил - высказал он и высказал.

После этого вся ситуация пошла по-другому - дисциплины нет в команде, кто что хочет, тот и говорит - и пошло-пошло-пошло... То, что касалось Шевченко - он совершенно прав. Тренеру не нужно вмешиваться - мне, наверное, не надо было подсказывать Андрею. Да и его высказывание было нормальным: "Тренер, дай мне принимать решения самому".

Но после этой ситуации пресса опять стала накручивать, что нет дисциплины. В какой-то момент нас это немного подкосило, - сказал Семин в интервью авторской программе "Один на один с Гамулой". 

В принципе, современный тренер должен обладать некой культурой. Раньше на лавке могло быть всё что угодно, сейчас всюду мобильная техника, только в раздевалке за закрытыми дверьми можно нормально разговаривать со своими игроками. Сейчас тренер должен всё это понимать, и иметь множество цивилизованных слов для принятия решения. И это хорошо.
То все было хорошо,а теперь и футболистов он сам не покупал и из-за динамовских телевизионщиков дисциплина пропала.Что ж это за тренер который ничего не решает,сам дал так к себе относиться,вот и получай результат
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4341160
Ви ще хочете дивитись цього неадеквата???? вам мало було його інтервю в клубі???? Ви мабуть мазахісти!!!
После этого вся ситуация пошла по-другому - дисциплины нет в команде, кто что хочет, тот и говорит - и пошло-пошло-пошло... ---------------------------------------------------------------- Ну так а ты какие функции выполняешь? Главного тренера или помощника технички...? Не хватает полномочий чтобы дисциплину наладить? Я далёк от мысли, что у ВВЛ могло произойти нечто подобное...!
Где-то можно глянуть запись этой передачи? Спасибо заранее.
если кто располагает на видео с этого выпуска передачи - поделитесь, пожалуйста, заранее благодарен
Алиева записали телевизионщики из Марбельи. Осознай ты это наконец-то, Палыч.
Палыч-либерал