6 лютого 2013 10:57
252

Дуду выставлен на трансфер

Как стало известно «Динамомании» из достоверных источников, бразильский полузащитник «Динамо» Дуду был выставлен на трансфер.

Произошло это в конце января, когда Дуду еще находился в Бразилии. Не исключено, что бразилец будет отдан в аренду на полгода с правом выкупа. Также маловероятно, что Дуду останется в команде, чтобы продолжить свои выступления за нее

Отметим, что вчера появилась информация о переводе бразильского легионера в «Динамо-2». Скорее всего, там он будет тренироваться до тех пор, пока не найдет себе новый клуб. Если же этого не произойдет, то Дуду будет заявлен за вторую динамовскую команду.

Что ж нам так не везет боже,все к одному.
Як би не було прикро втрачати такого талановитого футболіста, але все правильно. Клуб пішов на зустріч, надав відпустку по родинним обставинам, а він побив жінку з матір*ю (що вже характеризує його надміру), просрав довіру клубу і тренера. Туди йому і дорога. А чи все кінчиться - побачимо.
Блин(
Если честно, лично я в Дуду сверхталанта и суперигры не видел. Есть у него неплохие технические задатки, но в основном он запомнился постоянными, не всегда обоснованными попытками обыграша(которые почти все завершались потерями), слабой игрой сзади и неумением дать передачу больше 15 метров. Ну и если человек так откровенно плюет на клуб, на партнеров по команде, на нас болельщиков - то что тут спорить,все правильно на трансфер! Ему разрешили опоздать. а он на 2 й сбор не спешит! У него жена беременная вообще? Потому, что с разных источников звучит разная информация. И по поводу того что не слабее Ярмолы и Гуся - совершенно не согласен, Калитка мл. например так уж точно ничем не слабее Дуду этого, имея при этом поставленный удар и сильнее подготовлен тактически и физически!
Двумя руками "за"! Руководство поступило правильно, нечего гадить в руку, которая тебя кормит и гладит! Пусть он триста раз феноменальный игрок (и то спорно), но он должен уйти или, хотя бы, побегать в аренде и доказать клубу киевского Динамо, что он хочет здесь играть! Теперь очередь игроков идти клубу на уступки и биться за его имя. Остальные - оревуар!
Сховати
+1
Доказать? А чем он по твоему полтора года в клубе занимался? Шашкой махать много ума не надо:) А вот уметь работать с перспективными футболистами это другое.
А что же таккого фантастического сделал Дуду. Да, у него хороший дриблинг, он может крутануть пару человек... и все. Удара вообще нет, в пас заставили играть силой. Я не спорю, что он нужен, но не через не могу. А менеджмент очередной раз обжегся на бразильце и думаю, что новое приобретение из страны бананов и обезьян- будет не скоро.
Сховати
Да понятно что пока он не сделал ничего потрясающего, хотя ... Да, у него хороший дриблинг, он может крутануть пару человек... =============================================================== Ах да это же для нашей команды не важно, у нас у всех футболистов просто потрясающий дриблинг, а прием мяча какой, и виденье поля у всех отличное:) А на счет потрясающего ... так это то что для бразильца он полтора года работал в команде не раздавал интервью о том что его не ценят и он хочет домой. Парень просто работал и играл в дубле если это нужно было. А у нас, а что у нас? Разве Милевский или Алиев будут играть в дубле? Уверен что нет, будут болеть горло ноги и т.д
ненавижу нынешнее ДК и его руководство.... игрок не прошел сбор из-за семейных проблем....и что??? та по индивидуальной программе догнал бы перегнал по физподготовке за пару недель всех наших коряг....Ярмолу, Кравца, про новых я вообще молчу...покупить игроков из Металлулрга и Ворсклы это полная жопа....дожились ребята)скоро будем смотреть как Динамо борется за виживание в чемпионате и берет в аренду игроков Шахтера
Жаль, что так вышло. Но признаю, что решение справедливое, иначе нельзя - сядут на голову.
Сховати
справедливое решение отправить в дубль. а там если докажет что сильнее то пожалуйста борись за место. Мы не знаем все тонкостей происходящего если его не отпустили это одно. а если отпустили и попал в тюрьму и поэтому не приехал это другое. но считаю что данное решение как минимум не логичным. игрока нужно продавать дороже чем купили тем более игрок уровня сборной. Сколько тайсон опаздывал сколько виллиан сколько баллотели творил? а за сколько продали? Парню 21 год с ним нужно работать быть ему отцом одновременно.
Нда.....
бля конченые идиоты...бред личную жизнь с футболом сопоставлять.....он фантастический игрок...теперь все время маячить будет тугой Ярмола...пздц....конченое руководство