6 лютого 2013 10:57
252

Дуду выставлен на трансфер

Как стало известно «Динамомании» из достоверных источников, бразильский полузащитник «Динамо» Дуду был выставлен на трансфер.

Произошло это в конце января, когда Дуду еще находился в Бразилии. Не исключено, что бразилец будет отдан в аренду на полгода с правом выкупа. Также маловероятно, что Дуду останется в команде, чтобы продолжить свои выступления за нее

Отметим, что вчера появилась информация о переводе бразильского легионера в «Динамо-2». Скорее всего, там он будет тренироваться до тех пор, пока не найдет себе новый клуб. Если же этого не произойдет, то Дуду будет заявлен за вторую динамовскую команду.

Одобрямс!
А эти проблемные на "проблемную" зарплату идут?:) Думайте что пишите - Динамо не детский сад и исправительная колония!!! Сколько можно клуб позорить???!!!
Мда... а если Велозу или Ярмола летом на сборы опоздают, то их тоже на трансфер? Принципиальность же... Ну ладно Миля, хотя я и не в восторге от того как гонят Артема, но человека 100 раз уже предупреждали, но тут... пацану 21 у него первый серьезный косяк. Для кого штрафы придумали, дубль в конце концов? Я думал работать с проблемными игроками надо, а не тупо разгонять их. Так можно всю команду разогнать. Вон сколько МанСити Тевеса и Баллотелли терпело. А так эта принципиальность покажет лишь легкий путь для латиносов чтобы свалить с команды.
Сховати
Нет уже латиносов- один Силва остался Опоздать на месяц- это не опоздать- это забить на клуб
Велозу до лета на банку сядет,он слишком техничный и умный футболист для философии нашего клуба.
Норм продаєм бревно купляєм! Купіть норм нападаючого і захисника і всьо буде норм!
...а Мілевський у заявці на ЛЄ. Як і Дуду, до речі. Шкода звісно, що все сталось саме так, але це шанс для молодих українців
Ну-ка, защитнички, включите голову и подумайте, оставил бы Лобановский такого игрока в команде? Вам, как болелам ДК, своим пофигистским отношением к клубу, нагадили на голову, а вы тут о технике вспомнили. Может, и капитаном Дуду сделаем? Он же, по-вашему, сильнее Гусева!
Сховати
Полностью согласен и поддерживаю Rumata 06 февраля 2013 12:08 !!! Разговоры разговорами но ждем официального комента от Суркиса или Блохина, а оно будет по приезде Динамо со сборов, перед игрой с Бордо.
Ну зачем сюда Лобановского приплетать? Хотя если ты уж так хочешь, давай зайдем с другой стороны и зададим вопрос: "а купили бы такого игрока при Лобановском"? Кста, лично мне он не гадил. В его истории нет четкой информации и официальной позиции клуба (вот такое пофигистское отношением клуба к болельщикам - раздражает). Лично мне больше нагадил Милевский и Алиев своими поступками и игрой на поле. Буду благодарен если не будем вспоминать, а помните как когда-то они играли:) Мы же ситуацию обсуждаем на сегодняшний момент:)
Сховати
Что значит "приплетать"? При Лобановском была КОМАНДА! Если для тебя его методы создания коллектива, а не сброда, ничего не значит - говорить не о чем.
Сховати
Конечно была КОМАНДА, а еще это было в прошлом веке, а еще этого к сожаление не вернуть. Кста об этом говорил и Головко в своем интервью. "Тот кто живет прошлым, для того нет будущего" А это не методы. Ломать не строить, вот как то так:)
Сховати
Что ломать? Что Дуду сделал для клуба, кроме месяца прогула? Сыграл 3-4 игры? Да Миля в тысячу раз больше принёс пользы Динамо! А прошлый век или позапрошлый - принципы создания коллектива, команды с большой буквы, всегда останутся такими же. И один из таких принципов - команда прежде всего! Иначе это сброд в одинаковой форме. Приведу тебе слова Юргена Клоппа, тренера Боруссии (это уже не прошлый век!): "Вы думаете, я возьму в команду любого засранца, если он лучше других умеет пинать мяч?" Больше аргументов у меня нет.
Сховати
+1927 Слова Клоппа это ответ на все вопросы возникающие по Дуду.
Никто ничего не ломает- разгребаются завалы дерьма. По твоей логике Велозо должен в клуб был утром 14 февраля явиться- он же суперигрок плюс за сб Португалии играет. В клубе просто даже правильное управленческое решение не могут нормально представить болельщикам- это да, а в остальном по Дуду правильно поступают- имидж клуба важнее любого полудурка даже и способного
Согласен полностью! Ощущение, что в обсуждении принимают участие болельщики латиноских Шахтера и Металлиста..только они так яростно могут защищать обезьянок с ЮАмерики.. Выше уже писал о Калитке мл., почему о нем никто не вспоминает? Хотя он после тяжелой травмы вернулся, узнал что дорога ему в аренду, поехал на КС и выдал игру, которой заслужил вызов на сбор с 1й командой! Так нет нам ближе Дуду, он же "фантастический игрок", "супертехнарь" и "куда до него Гусеву!!и Ярмоле"... Не понимаю!
Сховати
да потому что калитка младший трамвоопасен. с той травмой ему повезло что он не оставил футбол. даже на кубке снг я думал что он уже опять получил травму после того как лежал корчился от боли и не мог встать. а играя со взрослыми еще не так по ногам дадут
Ну включил голову. И сколько Лобановский мучился с Бережным,Бессоновым , да и не только...??
Сховати
Они бухали после игр, а потом рыгали на тренировках, но выполняли всё! Бережного ВВЛ выпер. Вот с Заваровым ВВЛ помучился... Но никто и никогда не пропускал все сборы. Я такого не помню. Если было такое - напомни.
Сховати
А, у нас только пропустить сборы- это нарушение ? А то ,что Бережного НЕСКОЛЬКО раз прощали,выводили из запоя ,а Бесс недавно сам сказал, что за футбольную жизнь выпил водки,больше чем нынешние пацаны колы.Но это у нас менталитет такой ,если забухал-нормально,простим.А если на пляже тещу 3,14зданул- ужас !!!
Сховати
Не тёщу 3,14зданул, а все сборы пропустил! Он не готов играть и подвёл всю команду. В общем, мы друг друга не понимаем. Нарушения тоже имеют свои границы, границы, когда можно прощать, а когда уже нельзя.
Сховати
Так бразилы на этих сборах не выживают...А так парень жив остался,а Берти сломали,а потом сказали,что так и было. У Блохина тяжелая проблема: "В одну телегу впрячь не можна коня и трепетную лань .."
Сховати
Дуду бы выжил. С физикой у него всё нормально. Это не Бертольо.
Ну-ка критичег, включи-ка голову и скажи - у руля Динамо сейчас такой тренер как Лобановский? Который исповедует принципы сбора команды Лобановского? Или который имеет такие же феноменальные познания в тактике и стратегии как Лобановский? Нет, Нет и НЕТ. Дерьмовое дерьмо Милевского и Алиева 40 раз прощали и нянчились с ними как с котятами? Включи голову - это по-твоему нормально? Или как в варианте Дуду, то лошить его, а как в варианте с Милей, который, как ты говоришь "принес Динамо пользы больше в 1000 раз", а конкретно в матчах со Спартаком, Ворсклой и прочим мусором, и полностью все налажал и просрал в Еврокубках и в Сборной, и не раз подводил команду, вместе со своим полезным другом, больным на голову Алиевым, то так это нормально. Им нужно дать шанс - они наша перспектива, они не позорят команду. Если у тебя подобное мнение, то ты прав - тут дальше говорить не о чем.
Сховати
Ты критичегами кого-то другого называй, если хочешь, чтобы тебе отвечали. А нет так нет.
Решение логичное и правильное- дисциплина и одинаковые подходы ко всем- Милю вывели, а у него заслуг перед клубом в разы больше- этого зека тем более гнать нужно. Жду офиц информации с подробностями- насколько его отпускали, и что там с полицией
Минус отличный игрок. Очень жаль, ну что ж, ждем провалов от Виды и Алиева с прочими Люльками и Цуриковыми, а потом хамства Блохина на пресс конференции, потому как тренер не ошибается, особенно если он играл, он забивал, он выигрывал и т.д. .....
Сховати
100%)))вот это смех будет)) ну что ж команда неплохо готова к матчам с Бордо)))надо еще Велозу продать если поздно со сборной вернется))и тогда команда будет полностью готова и укомплектована
Сховати
Ну не впутывайте сюда хоть Велозу, который по приезде в Динамо сразу заиграл и показал, что такое настоящий профессионал! А Дуду - ну кто ему доктор??? Или подумал, что если доверяли в последних матчах, то может что хочет вытворять?! Вон Ринкон на пару дней опаздывал и с лишним весом и то попадал под приличные штрафы, а этот "гвардеец"... все сборы пропустил, криминальный скандал и ... он наше все??? Нет уж! Ждем разъяснений руководства...
пусть калитвинцева наигрывают. он не хуже
Браво, навіщо нам технічних гравців, нам треба щоб у основі грали дерева які мяч нормально приймити не можуть, поки небуде нормального іноземного тренера то Динамо, і далі буде позориться у ЛЧ і програвати у всяким металургам і полтавам.