6 лютого 2013 10:57
252

Дуду выставлен на трансфер

Как стало известно «Динамомании» из достоверных источников, бразильский полузащитник «Динамо» Дуду был выставлен на трансфер.

Произошло это в конце января, когда Дуду еще находился в Бразилии. Не исключено, что бразилец будет отдан в аренду на полгода с правом выкупа. Также маловероятно, что Дуду останется в команде, чтобы продолжить свои выступления за нее

Отметим, что вчера появилась информация о переводе бразильского легионера в «Динамо-2». Скорее всего, там он будет тренироваться до тех пор, пока не найдет себе новый клуб. Если же этого не произойдет, то Дуду будет заявлен за вторую динамовскую команду.

в команде есть 5 игроков мирового уровня это - Велозу, Кранчар, Хачериди,Дуду,Идее.. я в шоке Динамо избавляется не только от Дуду но еще от многих своих болельщиков. Если еще Велозу продадут, то я лучше галимых кротов буду смотреть.
Сховати
Беги уже Шахте продавайся!!!:))) Ник подправь, не ковка, а юзовка - видать буквы перепутал!:)
Решение абсолютно правильное. И не потому, что Дуду видимо придурок по жизни. А потому, что он слабый и совершенно не подходящий для Динамо игрок. Кстати - просто поразился сравнениям его с Гусевым и Ярмоленко, являющимися классными игроками европейского класса.
Дуду не очень подходит Блохину по стилю игры. Блохину нужны быстрые и скоростные вингеры. Быстрые - не значит пробегающие 100-метровку за 9.9. А с хорошей скоростью движения и принятия решения. Последнего у Дуду нет. С точки техники он быстр и, даже, ярок. Но он постоянно тормозит атаки. Он принимает мяч и начинает смотреть по сторонам. Как в свое время делал Гилерме. А по Блохину, как мне видится, получив мяч, игрок уже должен знать, что будет делать и куда побежать. Подсознательно должен знать! Видимо, Олег хотел эту черту преодолеть на сборе. Не думаю, что Динамо дало Дуду отпуск на все сборы. Ребенок давно родился. А Дуду, похоже, забил. Надо отдать должное Блохину. Он громко объявил: не прошедшие сборы игроки ему не нужны. Он ставил физику и он ставил стиль. Как сказал - так и сделал. Не того полета птица Дуду, чтоб из-за него ломать правила. Дорога ему в Динамо 2!
Сховати
Я скажу тебе откровенно,если бы Блохин выбирал игроков,которые получая мяч уже знают,что с ним сделают,то в его команде не было бы и 3 украинцев))) Назови на скидку,кто наших имеет такое быстрое игровое мышление не говоря о технике для реализации этого)
Отличная новость!!!
Если так будет происходить,то через некоторое время на стадион не будет ходить люди,да и вообще перестанут ходить на эту принципиальность БЛОХИНА...НА ТРАНСФЕР!!!
Сховати
Ой! Люди уже стали на Дуду ходить?! Не смешите мои тапочки! Я предпочел-бы на Ярмоленко, Гусева, Безуса, Велозу, Цурикова, Гармаша... ... ходить!!!
Гляжу - делится аудитория фанов примерно поровну: одни говорят, что жестко очень и так не делается; вторые за то, что эти меры вполне рациональны. Так вот, ребятки, я целиком и полностью поддерживаю решение ФК ДК, если таковое имело место быть. Потому как это нужно для следующих целей: 1. Эта выходка (пропущено больше месяца !!! она что там стадо рожала ?), если бы была оставлена без внимания - не делает престиж клубу, если от него /престижа/ еще что-то осталось. 2. Чтобы другим не повадно было. 3. Играет, вернее играл чувак этот где ? В профессиональном клубе или в любительской лиге, когда можно позвонить тренеру и сказать, мол, извини по семейным обстоятельствам не буду месяц! (рожаем мы, да и теще будку набить надо). 4. Ни в коем случае нельзя, чтобы качества игрока компенсировали его поведение. Иначе это уже не дисциплина. 5. Пресловутая последовательность. 6. Это будет отличным примером для, кто Хочет играть за "Динамо". З.Ы. Возможно и можно было бы выбрать меру пресекания помягче выбрать. Например штраф на 3-х месячную зарплату; недельку в ДК-2; Пинколини расписал бы ему вместо отдыха мега жесткие физ. нагрузки и т.д. ... Но пассажир попал по собственной халатности ... Пенять ему не на кого, кроме как на самого себя. Братан, это тебе Динамо, а не х...й собачий !
Правильно,пусть играют костоломы и атлеты...А с импровизацией и скоростью не нужны...Я просто поражён таким отношением Блохина...У Дуду это случилось в быту,а не в команде...Главное что мы потеряем самого интересного и прогрессироющего игрока...БЛОХИНА НА ТРАНСФЕР!!!С таким характером мы будем всегда 3-4 места занимать...вот увидите...
Сховати
А контракт??? Кроты - идите лесом!!! Ракицкого своего пообсуждайте!:)
Ой! Люди уже стали на Дуду ходить?! Не смешите мои тапочки! Я предпочел-бы на Ярмоленко, Гусева, Безуса, Велозу, Цурикова, Гармаша... ... ходить!!!
огласен....задрали эти украинские физруки...только и могут кричать вот я в свое время))) бред полный...команды нет...а они и дальше ее продолжают ломать привлекая новый шлак только с уклоном на украинизацию...Вон в шахтере правильно поступили...Украинцы играют в защите или стопперами...потому что техники у наших нет...созидать не умеют..а вот ломать-да) а в атакующих линиях в основном бразилы...и где они, а где мы?
А не странно, что этой "новости" нет на "...(х)коне"?!:)))
Фразу "из достоверных источников" мы уже слышали неоднократно этой зимой.
А кому из легионеров не пофиг на клуб? Они все тут за зарплату играют. Оставить их без з\п на пол года и в команде останутся только Гусев и СаШо. Насчет "чести клуба" так о том что Дуду опоздал забудут через месяц т.к этим уже никого не удивишь так же как и пьянками Мили - не те времена. Вон в Севастополе игрок 2х людей насмерть сбил, но об этом никто не помнит. Зато все прекрасно помнят гол забитый рукой. Так что больше навредило чести и имиджу клуба? Sad, but true.
Сховати
Пискун, который сбил людей, получил 9 лет тюрьмы!