4 лютого 2013 14:48
7

БАТЭ обыграл "Зенит" в контрольном матче — 1:0

В Турции завершился очередной контрольный матч питерского "Зенита" в ходе зимних тренировочных сборов. Команда Лучано Спаллетти играла с белорусским БАТЭ, который ведёт подготовку к матчам Лиги Европы, и уступила — 0:1. Единственный гол в этой встрече на 72-й минуте забил полузащитник борисовского клуба Михаил Сиваков.

Отметим, что состав "Зенита" в этой встрече был далёк от оптимального. Эта игр стала дебютной для сербского защитника "Зенита" Милана Родича.

Контрольный матч
Турция

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – 0:1
Голы:
Сиваков, 72 (0:1).
Предупреждения: Зуев, 41; Лукович, 44 – Глеб, 50; Бага, 88. 

Да кого вони обіграли? Другий чи третій склад Зеніта? «Зенит»: Жевнов, Лукович, Зуев, Евсеев, Семак, Родич, Могилевец (Вербицкас, 54), Гасилин (Иванов, 66), Бухаров, Ребенко, Джорджевич
Сховати
Да, максимум пять игроков, которые будут претендовать на основу...
Я так надеялся,что Гончаренко вместо Семина назначат.
Вон какие беларусы сильные. Вот пускай с ними и организовывают свой чемпионат СНГ
БАТЭ - сильнейший клуб европы, кого он только не обыгрывал, у кого могут возникать вопросы по поводу его силы? Даже барсу драл, кажется. Всех. Но не дают, не дают "те самые которые", "известно кто" и т.п. - и не дадут. Вот она, вся правда европейского футбола как есть.
Сховати
Барсу не драл - было Баварию слегка хлопнул, а потом Бавария их сильно
Хороший у БАТЭ тренер. Удивлен, что так долго еще такой скромный в фин. плане клуб тренирует, а российские команды нанимают дорогостоящих европейцев. В Локомотив место Билича в свое время могли бы назначить...