30 січня 2013 14:07
23

Агент Сарате: "Мауро в восхищении от киевского "Динамо"

Агент аргентинского нападающего Мауро Сарате подтвердил, что его подопечный переходит в "Динамо".

- Переговоры с президентом "Динамо" состоялись ещё 10 дней назад, сообщил Луис Риццо.

- Мауро сразу же пришел в восхищение от участия в таком проекте. Сейчас вопрос в том, что мы хотим получит полный трансфер, а не аренду. Парень счастлив, других альтернатив нет! 

а еще сарате с пеленок ненавидит фк "вахтер", бразильцев, цыган и особенно одного будулая
Действительно.С детства мечтал играть.Андре тоже самое говорил.
Сховати
Андре говорил, что Динамо - трамплин.
Сховати
но не все умеют пользоваться трамплином)
Сховати
Андре во время разгона подскользнулся, ударился зубами о трамплин и полетел с него вниз как мешок нереализованного потенциала)
Сховати
про зубы было красиво)))
да, выходит так откуда пытался выпрыгнуть туда и скатился он обратно
Мауро с детства мечтал играть за Динамо Киев).
http://www.dynamomania.com/news/191419-sarate-otkazal-dinamo-i-lishil-latsio-10-mln и http://www.dynamomania.com/news/192546-sarate-otkazalsya-ot-skazochnoy-zarplaty-v-kieve Цитата: "Напомним, вице-чемпион Украины сумел договориться с Лацио в сумме отступных, однако получил категорический отказ самого футболиста." Хотелось бы отметить слово КАТЕГОРИЧЕСКИ
Сховати
Может и имелось в виду: "В аренду категорически не пойду" )
верить СМИ.... возможно, отказа и не было.
Сховати
Возможно, я делаю вывод только по источнику всех трех новостей. Не буду скрывать, источник этой статьи мне весьма несимпатичен)
А еще он даст вью что с детства был тайным болельщиком Динамо и все будет ок.
Сховати
Тайным? ) Видимо, в Аргентине болеть за ДК открыто - это опасное мероприятие )
Сховати
просто он никогда не говорил об этом,а то его фанаты Боки или Ривера не поняли бы.
Если он не деньгами восхищяется , а тем что будет играть то это хорошО!!!!!!!!!
вот где собака порылась, ИМС хотел для начала в аренду взять его с правом выкупа)))
Сховати
ты на источник новости посмотри ) Террикону верить в новостях о Динамо - себя не уважать :)
Сховати
но кстати было бы умнее его взять в аренду на пол года-год) а потом что то решать, например как с Тайво)
Сховати
аренда с правом выкупа - это не про нас :( у нас почему то всегда если контракт - то сразу полная покупка прав и на срок 5 лет.... почитал вчера статью о трансферах Динамо на другом сайте. вот небольшая цитата: "за последние три года через "Динамо" прошло больше двадцати игроков (не считая скитающихся по арендам футболистов, которые то возвращаются, то уходят в очередную аренду) общей стоимостью за 100 млн евро" из них успешными считать можно только 10%. и эти "селекционеры" и дальше у нас работают в клубе!!! ( я не представляю как так можно работать и дальше продолжать работать с согласия руководства клуба!!!
Сховати
Главный селекционер ДК-это ИМС-так что сам выбирает-сам платит-сам продает потом))) 100 млн за 3 года -это наверное много, с др стороны Лацио купил Сарате за 23 млн-сейчас продает за 8-минус 15 на 1 игроке за те же 3 года. Все относительно...
походу у ИМС тоьлко один шаблон договора в котором полный трансфер и 5 лет контракта. привычка.
ну я бы так категорично не судил, как на других сайтах))) заметил, уже писал на другой ветке, что ИМС берет тех игроков, которые даже если не заиграют, то можно родапть за те же деньги, или отбить деньги за две, три аренды, каждая по лимона два например в год) так что не так уже глупо поступает ИМС, и сколько отмывает при этом с всякими агентами, делая легальным деньги, то вообще красава) ну а насчет эффективности... то и многие клубы Европы тоже часто ошибаються в трансферах... у того же Лацио если заберем Сарате, думаю Лациале уже пару раз в нем разочаровались наподбе как мы в Милевском) Кранчар сидел тот же на лавке... так что 10 % не такой уж и плохой показатель) хотя конечно можно привести пример Металиста, где вроде как не возьмут латиноса так заиграет почти любой... но и тут могу аргумент найти, харьковчане не паряться по поводу развития украинцев.... им легче сербу или бразильцу дать украинский пасппорт, а балованным бразильцам нужно доверие, чтоб их ставили в основу постоянно, тогда обижаться не будут) у Металла и выбора особенно нет сильных украинцев.... потому им приходиться ставить латиносов в основу, а те благодорят за доверие иногда хорошей игрой)) и то не могут догнать ДК уже сколько лет, хотя все говорят что по игре вроде они лучше, но почему же по результату сзади? странно) думаю и этой весной все станет на место, и Днепр с Металом благополоучно финишируют за ДК, а ДК возьмет свое второе место) просто у болельшиков ДК много нытиков развелось, которым и так ни так и так ни так) плюс провокаторы кротовские иногад масла в огонь подливают) чтоб внести раздор в наши ряды) а так в принципе ДК сильно низко и не опускалось пока... и думаю скоро уже подымется на свое первое место) если кто то своими ваксами, баксами и закулисными играми мешать не будет сильно, а честно будет бороться))))