30 січня 2013 00:22
17

Юссуф может перейти в "Ордуспор"

Защитник киевского «Динамо» Айила Юссуф может переехать в Турцию.

«Ордуспор», который идет сейчас на 14 месте в чемпионате Турции, срочно нуждается в усиление состава, так как многие игроки выбыли из-за травм. Ожидается, что в ближайшие дни контракт с командой заключит нигериец Айила Юссуф, выставленный «Динамо» на трансфер, пишет MorBeyaz

Удачи!
Чувствую, Юссуф когда закончит карьеру футболиста напишет автобиографическую книжку, где будут такие слова: ... в 47 лет я перешел «Ордуспор»:))))
Спасибо за всё, дед Айила Юссуф! Ты много, очень много сделал для Динамо не в самые лучшие для клуба годы. З.Ы. А ведь это самый удачный трансфер Динамо. За Юссуфа отдали, кажется 200$ тыс.
Спасибо Дед Юссуф, ты многое сделал для Динамо, не смотря на свои постоянные травмы, успешная игра в зищите когда здоров, голы Реалу и Фенеру в Лиге Чемпионов свежи в памяти, спасибо за все, удачи в поиске нового клуба и как можно меньше травм !
В Орду продать Юсуфа :) у людей проблемы с травмированными игроками, и поэтому они решили купить еще одного вечнотравмированного на лавку - логичный ход :)
у-д-а-ч-и Юссуф
дай боже! Это тот игрок, по завершении карьеры которому Динамо Киев обязанно матч - прощание организовать! удачи тебе, дед!
http://isport.ua/football/ukraine/news/235901.html
Сховати
Как я понимаю он играет не на острие. Вывод: Блохин хочет играть с двумя форвардами.
эрнанес согласился перейти в динамо
Сховати
Может Сарате?
Сховати
тьху...спать пора) спасибо за поправку
Было бы здорово если бы это оказалось правдой, но к сожалению я не верю что дедушка покинет нас до окончания контракта. Его и здесь неплохо кормят.
Сховати
Может, тоже в теплые края захочет? Как некоторые...