29 січня 2013 21:41
14

Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: "30 января присоединюсь к первой команде "Динамо" в Испании"

Полузащитник киевского "Динамо" Владислав Калитвинцев, выступающий преимущественно в молодёжных командах динамовцев, сообщил, что получил приглашение отправиться на тренировочный сбор с основным составом вице-чемпионов Украины в Испанию. Исполнитель готов к играм на профессиональном уровне и будет использовать шанс для того, чтобы закрепиться в коллективе Олега Блохина, кроме того, по-прежнему может быть рассмотрен вариант с переходом в нижегородскую "Волгу", в тренерском штабе которой ныне трудится отец футболиста Юрий Калитвинцев.

"Я всё так же хочу попробовать свои силы на более высоком уровне, чем игра за молодёжные составы, поэтому этот вопрос с повестки дня не снимается. Но буквально во вторник на тренировке с молодёжным составом "Динамо" мне объявили, что уже в среду, 30 января, я должен присоединиться к первой команде на втором сборе в Испании. Поэтому если мне достаётся этот шанс заявить о себе, то приложу максимум усилий, чтобы им воспользоваться. А дальше посмотрим", — сообщил полузащитник в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" Анатолием Янголем.

Напомним, Калитвинцев-младший был отмечен индивидуальной наградой как лучший футболист финального матча завершившегося в Санкт-Петербурге Кубка Содружества, несмотря на поражение украинцев со счётом 2:4. 

Давай Влад! Не опозорь фамили )))
Так то оно лучше будет.
Та ладно...Они же сказали,что из-за ухода сборников к Фоменко,придется взять "кого-то" для комплекта в товарняках. Ему же Сурок уже сказал -В АРЕНДУ.
Сховати
100%
Мне кажется, толковый парень. Должен быть толк...
Левого хава в команде как не было так и нет, глядишь у Влада с основой и срастется.
Сховати
Было бы замечательно. У нас на флангах Гусев, Ярмоленко и потерявшийся в Бразилии Дуду. Влад наверняка получит шанс при таких раскладах.
Сховати
При всех достоинствах Ярмолы он не хав, а скорее инсайд, его стихия смещение с фланга в штрафную, передачи с фланга не самая сильная его черта.
ну удачи! правда места нет, но его голешник в финале КС даже возродил веру в него. лучше пока в аренду
Славчик, а может к папе? Тут комплектацией довольны на все 90%, о средней линии никто не говорит вообще. Пойми сам, если ты разумный
надо надо уже к основе, и хватит бегать за молодежку. потехоньку к основе подпускать. конкуренция хорошо
Хорошо, что на первый сбор не поехал, а то сломали бы в очередной раз. Если травмы оставят Владислава, у него есть все шансы заиграть на хорошем уровне.
Конечно, гол забил шикарный за ю21, просто красавец ! Давай Влад, если бы не твои травмы играл ыб уже в основе, надеюсь, всё теперь будет хорошо и ты станешь 4ым обладателем золотого мяча !