28 січня 2013 12:47
33

Милевский в ближайшее время перейдёт в "Днепр"?

Сегодня ряд украинских сайтов обнародовал информацию, что опальный форвард киевского "Динамо" Артём Милевский в самое ближайшее время перейдёт в днепропетровский "Днепр". Источником, как выяснилось, оказались комментаторы российского канала "Наш футбол", которые и заявили об этом во время комментария контрольного матча "Днепр" — "Динамо" (Москва).

Напомним, Милевский был отстранен от тренировок первой команды "Динамо" и не ездил с ней на сбор в испанскую Марбелью. Наставник киевлян Олег Блохин заявил, что вопрос по Милевскому закрыт - в команду он не вернётся.

Сам Олег Блохин и его ассистент Алексей Михайличенко посетили вчера поединок днепропетровского клуба с москвичами, который проходил в Испании.

Спасибо Тёма за твои года в Динамо.незабуду ни когда , когда ты в Полтаве на супер кубке после третьего гола показал кротикам жест- большой палец в низ.удачи Артем и спасибо!
Ему надо куда то в Эмираты, туда где пить нельзя.
Сховати
Ему везде можно
Умнику тем более серьезно усиливать конкурента _______________________________________ )))))))) Уж лучше бы неповоротливого Кранчара в Днепр спихнуть. ______________________________________________________ Ты видел в последней игре "неповоротливого" Краньчара? Где-то на 1 мин; 45 сек. Неповоротливый человек даже не будет пытаться такое сделать, тем более на фоне тяжелых тренировок. А вот Миля как раз неповоротливый, сколько времени он разворачивается к чужим воротам, когда у него мяч?
Не хотелось бы видеть Милю против Динамо, тем более серьезно усиливать конкурента в борьбе за 2-е место. С такой десяткой, если Миля наберет форму, Днепр будет забивать намного больше. Уж лучше бы неповоротливого Кранчара в Днепр спихнуть. Аруну они вряд ли даже на лавку возьмут ;-)
Сховати
С очень большой долей вероятности могу предположить, что если бы Рамосу предложили выбирать из Милевского и Аруны, он бы даже не рассматривал один из вариантов.)А именно вариант с Милевским... Хотя, все же думаю, что при имеющихся у него в наличии игроках атакующего звена - оба Днепру без надобности.
Если там испанец г.т. - это еще не значит, что там тепло как Майями)))
Вряд ли. У Рамоса игроки скоростные. Зачем ему замедлять командную скорость.
Ой, чиж не сенсация От еслиб ФК "Вахтер" купил Артьомку и отдал ильичам в аренду...
Да, жаль Тьому(((
Хм хм. Интересненько. При живых Матеусе, Зозуле + Селезень. Ну может для ротации.
Сховати
В этом сезоне Ротация тоже в порядке.)) Так что там тоже не светит.)
Вы еще про Калинича забываете.
А под форвардами(если что), там есть Жулиано...
Ну да. И кого он будет вытеснять?) Феерящего Джулиано или рвущего жилы Зозулю?) === Хотя то, что Артемку в итоге купит какой-то зарубежный клуб тоже не верится. Тем более, что тут уже и окно в Европе закрывается скоро.
Сховати
Думаю, что с Коноплянкой "зарубится". За 10 номер.) А если серьезно, то наиболее реально вытеснить того клоуна, который закинул этот порожняк в эфир... Боюсь, что после лохотрона с Алиевым, Беня может и не повестись на такой прикол.)