24 січня 2013 11:28
7

Дентинью: "Я говорил, что "Шахтер" станет трамплином. Вот мой первый прыжок"

По словам форварда "Шахтера" Дентинью, который сейчас ведет переговоры с "Бешикташем", у него было предложение от "Сан-Пауло". Впрочем, сам футболист пока не думает о возвращении в Бразилию.

- Разве что это будет очень хорошее предложение. А так, я думаю, что мне еще рано в Бразилию, я хочу сделать превосходную карьеру в Европе.

Когда я уходил из "Коринтианса", то сказал, что "Шахтер" будет моим трамплином. Сейчас настало время первого "прыжка". Уверен, что таких прыжков у меня еще будет много, а пока я счастлив перейти в "Бешикташ", - цитирует Дентинью Band.com.br.

Насколько я понял из его слов, "прыгать" он собирается только вверх. Отсюда следует вывод, что Дентиньо считает Бешикташ на ступеньку выше Шахтера. Интересно как на подобные слова реагируют кротофаны?)
Милевский значит в Бешекташ уже перешел) Пока Шахтер "избавляется" от не нужных игроков за солидные деньги, Динамо ели спихает игроков бесплатно...
Сховати
*Бешикташ )
Це падіння. В турецькі клуби зазвичай їдуть догравати і набивати кармани грішми.
"Прыжок" в овраг не то же самое, что прыжок с трамплина. Думаю Шахта только выиграет от его продажи, если "черные орлы" отвалят за него хотя-бы 6-6,5 млн. Это не 17-18 летний "неограненный алмаз", значит ждать от него резкого прогресса в Шахте особо не стоит.
Ну и прыжок у тебя, лош-0к=))
Знатный, конечно, прыжок.Только, здается мне, куда-то в сторону сиганул...)