21 січня 2013 17:56
235

"Динамо" - "Стяуа" 0:2. Киевляне уступают во втором контрольном матче подряд

Сегодня "Динамо" проведет свой второй товарищеский поединок в рамках Impact Cup 2013. Соперником киевлян станет румынский футбольный клуб "Стяуа".

Текстовую трансляцию этого матча ожидайте на "Динамомании" в 20:30 по киевскому времени. 

"Динамо": Шовковский (Коваль, 46) - Люлька (Данило Силва, 46), Вида (Михалик, 69), Хачериди, Тайво (Селин, 87) - Гармаш (Аруна, 46), Велозу (Вукоевич, 46), Гемега (Ярмоленко, 46), Гусев (Цуриков, 46, Хлёбас, 87), Кранчар (Мехмеди, 46) - Кравец (Безус, 46)

Запасные: Бойко

Матч начался!

1. "Стяуа" зарабатывает угловой, но после подачи динамовцы мяч вынесли

5. Игрок "Стяуа" опасно простреливал в штрафную - Хачериди мяч выбыли

6. Первый угловой у "Динамо". Велозу навешивал на ближнюю штангу, защитник мяч выбил

11. Красивую передачу отдавал игрок "Стяуа", но его одноклубник не успел догнать мяч и тот вышел за лицевую

11. Кравец получил мяч в штрафной, однако ударил слишком слабо и в руки голкиперу

12. Игрок "Стяуа" получил мяч в штрафной "Динамо" и ударил выше ворот

20. Гусев сместился в центр и отдал на Кравца, однако чуть раньше судья зафиксировал нарушение правил. Увы, навес Велозу вынесли защитники "Стяуа"

21. Динамовские защитники прерывают опасный прострел в штрафную

25. Удар Русеску приходится прямо в руки Шовковскому

27. Люлька на правом фланге сбивает Попа, штрафной берется пробивать Бурчану, который и отправляет мяч за лицевую линию

29. Угловой у "Динамо", удар гловой Виды - мяч летит выше ворот

30. На поле лежит Хачериди, которому оказывают помощь врачи

32. 0:1. "Стяуа" усилиями Русеску счет открывает. Получив мяч на линии штрафной, румын развернулся и пробил по воротам "Динамо". А дал пробить Русеску новичок "Динамо" Домагой Вида

37. Велозу подал угловой - защитники румынской команды мяч вынесли

38. Голкиперу "Стяуа" Кожокару оказывают помощь, так как он получил повреждение в борьбе с игроком "Динамо"

42. Боурчану навешивал со штрафного - Шовковский кулаками мяч выбил

45. Тайво прострелил, мяч попал к Кравцу, который пробовал навесить на кого-то из одноклубников, но мяч попал к защитнику "Стяуа"

Конец первого тайма

Начался второй тайм

47. Опасный удар Кипчиу, который зарабатывает угловой

У "Динамо" вместо Шовковского, Гусева, Кранчара, Кравца, Люльки, Гемеги, Гармаша и Велозу вышли Коваль, Цуриков, Мехмеди, Безус, Данило Силва, Ярмоленко, Аруна и Вукоевич

55. Мяч больше держится у "Стяуа", а у динамовцев пока не выходит организовать опасную атаку

59. Аруна классно обыграл троих, но прострел у нигерийца не вышел

62. Тайво сильно пробил из-за пределов штрафной - голкипер мяч забрал

62. Безус получил мяч в штрафной "Стяуа" и отправил его в сетку ворот, но судья усмотрел положение вне игры

65. "Стяуа" забивает второй гол в ворота "Динамо". Игрок "Стяуа" кидает аут в сторону ворот киевлян, Танасэ выскакивает из-за спин защитников, под углом выходит один на один с Ковалем и пробивает его

69. Вместо Виды вышел Михалик

87. Вместо Цурикова и Тайво вышли Селин и Хлёбас

Финальный свисток!

а где рубен делся? травма чтоли?
аруна харош
кому сопка нужна ... sop://broker.sopcast.com:3912/122879
Спецы! Вам все не угодишь,все ведь лицензиями тренерскими обзавелись,не правда-ли? Тренировка,как тренировка.Румыны свежее и сыграннее,так мы у семина прохлаждались,а потом сезон не вытягивали! Вспомните,как разношерстная сборная с саксами летом бегала! Не выиграли,так это вопрос индивидуального класса игроков,а командно все было на уровне! И с тем же Блохиным,кстати.Куда спешите?Заложат физику,подрихтуют позже тактику-стратегию,думаю немного,ибо великих достижений не предвидится,химии накачают,не без этого,и все будет в рамках предполагаемой нормы.Особой разницы,а видел много,с подготовкой при Метре не вижу.Тогда на сборах тоже еле выживали,но позже срабатывало.Чего паниковать не пойму?
Сховати
Валентин, если ты так себя успокаиваешь то ладно. Но ты же не можешь запретить видеть всем то, что они видят. Лично я вижу... что нихрена не вижу. И задолбали уже эти "ватные ноги". Такое впечатление что нас будут обыгрывать все кому не лень. Нам играть через три недели, а у нас "все нагружены" Почему шахта не нагружена? Наверное мы опять возвращаемся к конспектам, будем разжигать глаза, и прививать любовь легионерам к Динамо. Будем на каждом шагу напоминать им за "какой великий клуб они играют". И давайте уже не будем сравнивать методы подготовки Метра, и сейчас. Все равно никто не скопирует. Это было дано только ему, только он знал что надо делать. У нас уже был десяток учеников ВВЛа, и мы все видели какие из них тренеры.
Че вы паникуете?Вы вспомните как команды тренируемые Блохиным играют товарняки.+ у них ноги ватные от сильных нагрузок(если че то у них даже сегодня была утренняяя тренировка).Все весной будет ок.
Наконец-то хорошая атака прошла, жаль Безус не забил
Это Люлька там такой прорыв сделал?
Движения очень мало, но это объяснимо.Центр поля за счет Краньчара и Гармаша полностью отдали румынам.Люлька очень слабо, хорошо еще, что у румын более "рабочий" правый фланг. А так, любой перевод в зону нашего правого защитника - и сразу пожар. Гол как обычно,соорудили себе сами.Гармаш, вида и к сожалению, не успевший добежать с носилок Хачик. Кравец первых пол-часа понравился - и движение было и прессинг,потом потух как-то.Молодой этот на левом фланге, тоже ничего, активный, только на оборону мало помогает. Ну а вообще еще пару могли получить: первый раз чуть от Люльки справа не прилетело,а второй раз когда Хачик на "одиннадцати" сильно глубоко "просел".Так что , еще ничего так)
У нас перед Бордо только 2 товарняка осталось: 26.01 Люцерн 13:00 23.01 Базель 17:00 ?
Сховати
это на первых сборах два осталось
наши сильно уставшие!)