18 січня 2013 14:48
3

"Севилье" нужен Гвидетти

Испанская пресса твердит о том, что Севилья выходит на трансферный рынок для поиска форварда, и главным кандидатом на переезд в испанский клуб является игрок Ман Сити Джон Гвидетти.
 
Ожидается, что спортивный директор Севильи в ближайшее время намерен связаться с Горожанами, дабы обсудить потенциальную аренду футболиста, который в первой половине нынешнего сезона так и не получил шанса от Роберто Манчини.

Тем не менее, рохибланкос не являются единственными, кто хочет заполучит в свои ряды шведского таланта. На футболиста также претендуют Малага, КПР, Палермо и Рома. 

эх... за этого паренька и озвученных Суркисом 15 млн. не жалко!!!
Сховати
15 - перебор. А вот за 20 взять Гвидетти + Аубамеянга/Бони по-моему было бы просто сказочно.
Во-первых, ты его видел после травмы?.. Я нет. В 2009-10 годах в Швеции говорили о 2-ух "надеждах" Сёдер и Гуйдетти. Игроки с равнозначными игровыми, но у Джона лучше был удар, у Робина скоростной дриблинг. В остальном они были тождественны. При этом Сёдер, котировался выше, т.к. в подыгрыше он был гораздо сильнее с точки зрения избавления от мяча. И в 2009 году Сёдер поехал на домашний ЧЕ У-21, где в полуфинале с Англией поймал кресты... После этого он бледная тень себя, хотя эпизодами напоминает о себе. Каким будет Гуйдетти после травмы - загадка. Во-вторых, 15 - явный перебор. Расмус Эльм уходил из АЗ за 6-8, а у него результативность с места ПЗ была как у Гуйдетти...