18 січня 2013 14:19
57

"Динамо" планирует видео-трансляцию матча с "Ференцварошем"

В пятницу, 18 января, киевское "Динамо" проведет свой первый спарринг на тренировочном сборе в испанской Марбелье. Соперником вице-чемпионов Украины станет известный венгерский клуб "Ференцварош", который, к слову, имеет старые счеты с "бело-синими", ведь в 1975 году именно "Зеленые орлы" пали под натиском Киева в финале Кубка обладателей кубков, уступив команде Валерия Лобановского со счетом 0:3.

Как стало известно "Обозревателю", "Динамо" готовит приятный сюрприз всем своим поклонникам: на официальном сайте клуба, а также одном из ведущих футбольных порталов страны, запланирована видео-трансляция этого поединка. Комментировать матч готовятся известные украинские журналисты – Артем Франков и Александр Гапоненко.

Добавим, что встреча "Динамо" и "Ференцвароша" начнется в 17:00 по-киевскому времени. В этом спарринге тренер киевлян Олег Блохин планирует предоставить игровое время максимальному количеству футболистов, пребывающих в тренировочном лагере команды. 

и еще люди подскажите пищерному человеку если у меня инет слабыи, я смогу посмотреть, если да то где и как???
Сховати
Насколько слабый? Если хотя бы 1 мегабит, то с горем пополам посмотреть можно. Зайдешь по адресу от "Darkness" ближе к началу матча, и там будут (надеюсь) ссылки, по которым можно посмотреть через браузер, и Sopcast (нужно установить) ссылки.
Сховати
спасибо тебе добрыи человек)))
для нормального звука хватит и 128 кбит/с, а видео - 512 кбит/с думаю, что у тебя не настолько тугой инет, что эту скорость не потянет
в 17:00 ,а в 19:00 по московському!
Сховати
спасибо)))
люди я не понял в 17.00 или в 19.00? просто везде разная инфа.
на мобильныи снимут и на ютуб)))
Ошизеть
верить или нет, но лайв.тв есть уже http://livetv.ru/eventinfo/152639_ferencvaros_dynamo_kiev/
верить или нет, но лайв.тв есть уже http://livetv.ru/eventinfo/152639_ferencvaros_dynamo_kiev/
Сховати
Верите или нет, но это ВООБЩЕ ни о чем не говорит...
А вот за это БОЛЬШОЕ спасибо!
На офіційному сайті інформації про відеотрансліцію немає. Це більше схоже на глузування з боку "Обозревателя".
Что не может не радовать.