18 січня 2013 14:19
57

"Динамо" планирует видео-трансляцию матча с "Ференцварошем"

В пятницу, 18 января, киевское "Динамо" проведет свой первый спарринг на тренировочном сборе в испанской Марбелье. Соперником вице-чемпионов Украины станет известный венгерский клуб "Ференцварош", который, к слову, имеет старые счеты с "бело-синими", ведь в 1975 году именно "Зеленые орлы" пали под натиском Киева в финале Кубка обладателей кубков, уступив команде Валерия Лобановского со счетом 0:3.

Как стало известно "Обозревателю", "Динамо" готовит приятный сюрприз всем своим поклонникам: на официальном сайте клуба, а также одном из ведущих футбольных порталов страны, запланирована видео-трансляция этого поединка. Комментировать матч готовятся известные украинские журналисты – Артем Франков и Александр Гапоненко.

Добавим, что встреча "Динамо" и "Ференцвароша" начнется в 17:00 по-киевскому времени. В этом спарринге тренер киевлян Олег Блохин планирует предоставить игровое время максимальному количеству футболистов, пребывающих в тренировочном лагере команды. 

будем смотреть
Єєєєєєєєєєєєєєєєєє,круто!
Огромное СПАСИБО ИМСу! Надеюсь на нормальную трансляцию без стоп-кадров.
Ну что Суркис наконец то сдержал слово. 2013 год и тут на тебе... Динамо на ТВ. Будем смотреть и болеть за родное Динамо.
Дай то Бог, чтоб состоялось.
Уважаемые поклонники киевского «Динамо»! Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев) и Football.ua предлагают вам возможность прямого просмотра поединка «бело-синих» против венгерского «Ференцвароша», который станет для самого титулованного клуба Украины первым в 2013 году. Встреча пройдет на муниципальном стадионе испанского города Марбелья, в рамках проведения турнира профессиональных футбольных команд Impact Cup 2013. Начало поединка в 17:00. Прямая видеотрансляция доступна по этой ссылке http://football.ua/ukraine/news/191006.html www.fcdynamo.kiev.ua
Сховати
Уважаемый видеопортал, пасибо огрооомное!!! Пусть эти трансляциии будут регулярными!
Прямая видеотрансляция матча Динамо — Ференцварош © Илья Хохлов Официальный сайт ФК Динамо (Киев) и Football.ua предлагают возможность прямого просмотра поединка "бело-синих" против венгерского Ференцвароша, который станет для самого титулованного клуба Украины первым в 2013 году. Встреча пройдет на муниципальном стадионе испанского города Марбелья, в рамках проведения турнира профессиональных футбольных команд Impact Cup 2013. Начало поединка в 17:00. Прямая видеотрансляция будет доступна в этой новости в 16:50.
Жаль что не запланировал просмотр( поздно сказали( да еще и не левом сайте( будем надеяться, что оф.сайт молчит во избежание большой нагрузки на сервер в первую трансляцию, а в дальнейшем уже все будет регулярно!
Все прощу!))))) Молодцы)) хоть бы правдой оказалось!))
Не может быть :). Странно, что на оф. сайте говорится только о репортаже.