14 січня 2013 23:28
5

"Ювентус" готов сделать предложение "Лиону"

Лисандро Лопес привлек внимание чемпиона Италии.

По информации Le Progres Зебры готовы предложить 8 миллионов евро за аргентинского форварда Ткачей.

Бывшего нападающего Порту сватали в Фиорентину, однако, похоже, что именно Ювентус сделает первые шаги в направлении трансфера Лисандро.

Антонио Конте хочет немедленно усилить атакующую линию своей команды после провального старта второй половины чемпионата Италии.

Вот просто идеальный вариант для Динамо! ИМС же хотел забивного, хорошего нападающего, так аргентинец был бы самый раз! Пускай предложат 8-10 млн за него, Лиону щас нужны деньги, поэтому некоторые лидеры зимой покинут команду
Сховати
Вариант конечно шикарный, если только у него з/п не заоблачная.
Лет 5 назад это бы просто шикарный вариант. 8-10 - это не про Динамо. Для нас накинут 5 миллионов сверху "шоб було"... По ЗП тоже возникают большие сомнения. К нам он поедет только из-за высокой ЗП. В 2009 г. она составляла "425 тысяч евро в месяц". 5-6 млн. в год на него тратить - еще тот "шик", ведь ему почти 30 лет. Пусть лучше ИМС за 5-6 млн. в год содержит команды высококвалифицированных зарубежных селекционеров и молодежных тренеров... А то пока мы тратим по 8-10 млн. на сомнительных "майстрів шкіряної кулі" вроде Андре, Порту покупает таких Лопесов по 2 миллиона, по полной использует их, пока те в соку, а затем еще и продает за 24 млн.
Сховати
почему то кажется что если бы Порту купил бы Андре, а мы Лопеса то все бы сложилось наоборот...проблема, как мне кажется, в подходе к футболисту и внедрение его в схему/манеру/тактику игры команды, у нас нету системности в комплектации состава как у того же Порту.......а по поводу Лопеса, согласен, я думаю, нет смысла его брать (возраст, з\п, сума трансфера, амбиции?, травматичность в последнее время, аргентинец наконец), почему б нашей селекции не обратить внимание на таких как Бони' (мы вроде бы им интересовались уже) хороший игрок, забивной
Сховати
Ну Андре и в Бордо ничего не получилось. Зря "посан" про трамплины в Европу рассказывал в первой же вьюхе...