5 січня 2013 16:17
38

"Динамо" остается главным претендентом на Гранквиста

Сага с переходом шведского защитника итальянского "Дженоа" Андреаса Гранквиста в киевское "Динамо" продолжается. Как заявил представитель 27-летнего футболиста Дарио Канови, украинский клуб остается главным претендентом на игрока, однако переговоры все еще не завершены.

"Мартин Далин, агент футболиста, который ведет переговоры с киевским "Динамо", сказал мне, что есть новости (В действительности, в материале веб-сайта TuttoMercatoWeb, который является первоисточником этой заметки, говорится, что новостей нет. Прим.Stone). В воскресенье игрок выйдет на поле в матче чемпионата Италии и на данный момент все находится в режиме ожидания", – сказал менеджер в комментарии Itasportpress.it.

Он добавил, что пока не подписаны официальные бумаги, нельзя исключать того, что центрбек останется в "Дженоа". "До тех пор, пока не подписан контракт с новым клубом, все возможно. Ничего исключать нельзя", – резюмировал Канови.

Напомним, руководства "Динамо" и "Дженоа" уже согласовали все условия трансфера футболиста. Стороны сошлись на сумме в 6,8 миллионов, а еще 700 тысяч может лечь на счет итальянского клуба в виде бонусов. 

завтра
А мне больше Нету нравится.)
Сховати
да, нужно было купить Гранквиста и Нету (вместо Виды) и все были бы довольны! Но "маємо те, що маємо"...
Сховати
Вида на фланг,а ці-в центр:вважаю такою була логіка цих трансферів.
Принимаем ставки, за какое число до 10-го января, Гранквист перейдет в Динамо))
Сховати
Ставлю на 8 января, ему еще нужно успеть пройти медосмотр.
Сегодня бы Валерию Васильевичу Лобановскому исполнилось бы 73 года... а сайт до сих пор ни слова об этом((
Сховати
74
ну, хорошо, дай Бог, купим. а что дальше? есть намеки на хорошие новости?
Ну что, ждем 8-го.
Я помню сколько было новостей по Нилмару, а купили Рубена. Не удивительно что купят когото из защитников Дженоа, но не Гранквиста, интересно кто у них еще есть из ЦЗ толковых... Может Чезаре Бово...
Сховати
суркис подтвердил,что интересуемся им...,да и больше нету в дженоа толковых игроков которые бы нам подошли .имхо не брать же нам 30летнего Борьели.
Сховати
Хотя есть там интересный вариант в нападение http://www.youtube.com/watch?v=w1p18hlh-tg
Сховати
Он всё равно принадлежит Юве.
Катя Пушкарёва нервно курит, рядом с Грнквистом.
всё как по сценарию,вспомните покупку Велозу,там тоже Милан и помоему даже Зенит хотели его купить.Потом Резо переговорил с Галиани и Милан с радостью якобы уступил Динамо)))))))Агенты хотят бабла срубить!!!!!!!!!!!!!!
Отыграет в понедельник и куда-нибудь да перейдёт.
Сховати
Дженоа с Болоньей завтра играют!