4 січня 2013 21:34
22

Юрий Семин — основной кандидат на пост тренера "Кубани"

Как стало известно "СЭ", новым главным тренером "Кубани" станет Юрий Семин. Один из самых авторитетных российских специалистов начинал свою тренерскую карьеру именно в краснодарском клубе, в сентябре 1982 года приняв команду, в том сезоне выступавшую в высшей лиге союзного чемпионата. На протяжении всей своей тренерской карьеры Семин поддерживал контакт с руководителями "Кубани", помогал клубу игроками, а в свое время рекомендовал в качестве главного тренера краснодарцев Сергея Овчинникова, работавшего тогда с ним в киевском "Динамо". (Андрей АНФИНОГЕНТОВ) 

кубань досвидос
абсолютно наплювати...
О, дааа! Жду давно уже, когда этот мастер своего дела "докажет", что в Киеве все непрофессионалы, которые сплавили/затравили/обидели великого мэтра. А он ведь,бедняга, ВСЕ сделал возможное и невозможное.
Как то по....
Мкртчан видел работу Семина в УПЛ, видел как играли против его Металлурга. Наверно, понравилось. Будет интересно посмотреть на Кубань с Семиным, вполне возможно осенью обе команды Мкртчана будут в еврокубках играть.
Народ,Юра-тренер как раз для Кубани)
Сволочная жизнь, Кубань жалко...
фсьо. тапки кубани может еще передумают? с другой стороны после кубани семина ждет надежная стопудовая пенсия это его последний клуб
ЮПС вже відпочив?))Хай краще Кубань візьме Кучука.
Сховати
Лучше пусть кто то в нашем чемпионате возьмет Кучука.
Сховати
Цікаво хто? Металург(З)чи Ворскла?
Сховати
Они, а возможно и Таврия с Говерлой. Там под тренерами тоже стульчики шатаются.
так им и надо, нефиг было Никежича обижать