3 січня 2013 21:15
71

Милевский договорился с "Касымпашой"

Турецкий клуб "Касымпаша" договорился с Артемом Милевским. Условия личного контракта согласованы, так что сейчас "Касымпаша" и "Динамо" ведут переговоры относительно суммы трансфера, сообщает Turkish Football со ссылкой на газету Hürriyet.

Ранее о вероятном трудоустройстве в Турции говорил агент Милевского Малик Аркинов. 

Удачи Артему!
Косой Паша ? ну чо, классно же
Жаль что так вышло. Будучи капитаном, он реально старался. А потом, когда пришел Шева и с какого-то ему отдали повязку не за то, как он играет, а за имя и бывшие заслуги, Миля сдулся. А вообще игрок он хороший, удачи ему и спасибо за хорошие игры с командой, таких тоже было немало в его исполнении.
Сховати
По-моему, Миля вообще был единственным игроком, которому пошел на пользу приход Газзаева - тот заставил его пахать.
Сховати
Помимо Мили, приход Газзаева пошел на пользу и многим молодым игрокам. И вообще Газзаев был хорошим тренером, не нужно было его чморить, а надо было дать ему время и поддерживать. При нем команда играла в красивый атакующий футбол. Вспомнить хотя бы вынос кротов 3-0. Но к сожалению, я , как и многие другие, тогда этого не понял и тоже требовал его отставки.
Сховати
Красивый атакующий футбол?! Может я что-то пропустил. Может мы разных Газзаевых имеем в виду.
Сховати
Наверное пропустил и видел только негатив. С тем же Аяксом команда играла хорошо, в первом тайме задавливала голландцев. И это был атакующий футбол, а не семинская трусливая возня. Но не хватало где-то везения, и где-то мастерства и стабильности, пропускали контратаку и все. А потом пошли нервы, давление на тренера и игроков. Газзаев как тренер уже себя зарекомендовал, не много тренеров из бышего совка выигрывали что-то в Европе. И если бы на него так не давили и дали строить команду под свое видение дальше, то возможно все было бы сейчас иначе. Газзаев тренер не хуже Блохина как минимум. Я не против Блохина, Дай Бог чтобы у него все получилось, а то те, кто сейчас готовы его на руках носить, уже следующей осенью могут поливать его грязью и требовать его увольнения. Так как в Динамо проблема не столько в тренерах, сколько в системном подходе
Сховати
Во многом с вами соглашусь. Я как и большинство был в восторге от того, как Газзаев начинал и так же был за его отставку. Сейчас есть конечно небольшие сожаления в том что он ушел, но именно небольшие. Получиться что нибудь с Динамо у него могло только при наличии полного карт-бланша и полной перестройки под себя. Вы забываете, что Газзаев человек очень авторитарный, Блохину до него далеко, а в то время у Динамо были свои лидеры. Должен был уйти либо он, либо они. Почитайте, для интереса интервью Березуцкого и других футболистов ЦСКА, после ухода оттуда Газзаева. Он человек очень нетерпимый и если что не по его, он способен был создать невыносимые условия работы футболиста, вот они и взбунтовались. То что у него проходило в ЦСКА, не прошло в Динамо. Так что спасибо ему за многое, но мы пойдем своим путем.
Сховати
Да, согласен, мне именно так все и видится. Возможно, и надо было дать ему карт-бланш и повыганять тех, кто ставил ему палки в колеса. Боюсь, что это все равно придется делать, только с опозданием и теперь Блохину, иначе ничего не выйдет. Да в принципе Блохин уже это и делает, Миля живое тому свидетельство :)
Сховати
Блохин мне видится более гибким человеком, думаю он и сам старается "не наломать дров", ведь клуб для него много значит. Все разговори о чистке, считаю скорее психологическим ходом, способом встряхнуть команду. Уходят ведь футболисты которые и так должны были уйти(кроме Милевского). Кроме этого думаю Блохин способен прощать провинившихся игроков, а вот Газзаев сильно сомневаюсь. В чем Газзаев возможно сильнее, так это в тактике, но тут у меня надежда на Михайличенко, кроме этого считаю, что и Блохин не стоит на месте, чему то учится, что то берет у других наставников. Верю в лучшее!
Мне кажется Газаева слили сами футболисты.
Вот она реальность! Реальность спустилась с неба и упала на голову Милевского, его страдания только начинаются ;)
Сховати
Ты не понимаешь - там сменилось руководство и как водится планы там грандиозные).
Сховати
Как в Анжи? Ну посмотрим что будет дальше :)
Были бы планы грандиозные, то они бы не Темой интересовались.*
Давайте дождемся информации от более авторитетного источника ;-), хотя бы от самого Милевского. Летом в Касимпаше сменилось руководство и как водится планы там грандиозные, но все таки запросы у Тёмы по зарплате с возможностями Касимпаши явно не сопоставимы. Скорей всего это жирнющая утка.
Сховати
Были бы планы грандиозные, то они не Темой интересовались.
А если бы Браун туда переходил, то ты бы сказал: клуб, сильнее, середнячка турецкой лиги, никогда на Брауна не посмотрит - это истинный уровень Идейе!
Я знаю что у Мили в мозге!!!!И почему Турция! Если б я был султан я б имел трех жен.....))))))))))))))))))))))))))))))
Нинкович тоже со "Звездой" договорился. И где он теперь?
Сховати
И в правду не долетел Нинкович до звезды, максимум до тропосферы.
Позорище какое-то! С одной стороны Челси говорит, что внимательно следит за Виллианом, а с другой Нинкович и Миля, 3 года назад ведущие игроки чемпиона страны, с трудом уходят в команды, названий которых никто никогда не слышал. Интересно, если Хачик будет продолжать портачить в защите и уступит место Михалику, Виде или Гранквисту, кто его купит? То же самое относится и к Ярмоле - ещё одному открытию великого Газзаева. Но я в Милю верю: он - классный игрок; если возьмётся за то, что осталось от мозгов, уверен, вернётся в сборную, а там уже и переход в Днепр, или если совсем повезёт, в какой-нибудь Рубин или Локомотив не за горами.
Сховати
Во всем написанном мне самое больше понравилась фраза: "Но я в Милю верю: он - классный игрок; если возьмётся за то...." За ТО он возьмется когда будет выссыкать пойло после очередной вечеринки в каком-то турецком ночном клубе. Артем списанный материал забудь за него.
Чемпионат Турции послабее нашего будет, а Касымпаша там идет на 9 месте, у нас на этой позиции Иличевец плетется. Может ему лучше в Мариуполь переехать, вроде как и лига престижнее, пляжи тоже есть и море "чистое", а воздух КАКОЙ мммммм..... и до Сашки Алиева рукой подать - одни плюсы!!!!! Блин Артемка соглашайся!!!!