1 січня 2013 11:30
32

Биоэнергетик: "Падение "Динамо" может быть таким, что они останутся без медалей"

Экстрасенсы Юрий Козлов и Анатолий Шевченко по просьбе "Іншого футбола" попытались предсказать, что в ближайшее время ожидает киевское "Динамо".

- Падение "Динамо" будет настолько велико, что они могут даже остаться без наград. Но если ты не можешь перепрыгнуть через забор, отойди назад, чтобы разогнаться. Через год, думаю, мы увидим, как киевское "Динамо" опять расцветет, - говорит Козлов.

- Убрать агрессию из команды полностью, убрать зависть, убрать взаимные претензии, убрать материализм и ставку на деньги, - советует Шевченко. 

.
Нифига себе слабая!? Турция,Дания,Греция.
Группа была очень слабая на ЧМ2006 года: Турция, Дания, Греция, Албания, Грузия, Казахстан. Блохину просто повезло. А предсказать можно и не экстрасенсу. У Блохина небыло успехов на тренерской работе в клубах, почему вдруг появится успех сейчас в возрасте 60лет?
Сховати
В отборочной группе № 2 её соперниками были чемпион Евро-2004 Греция, бронзовый призёр ЧМ-2002 Турция и сильная сборная Дании. Сколько матчей Блохин провёл? Можно на везении один-два выиграть, но не группу.
А шо ж это они у Глобы не спросили? Расценки не потянули?
истинным болельщикам(динамо в сердце):*всё у нас будет хорошо*
Пусть отойдет подальше от забора, разгонится и головой в забор, тогда может желание предсказывать отпадет?
Я вчера поздравление президента по телику не смотрел. Он тоже о проблемах Динамо говорил?
"...что они могут даже остаться без наград..." Охренеть, я тоже экстрасенс!
A я думаю подтянутся как можно ближе к Шахте.И с чего он взял что ДК останется без медалей?Видимо из того что нужно поласкать слух Ринату и подземным.
"Раз пошла такая пьянка" попробую и я проявить свои экстрасенсорные способности.))) Никаких объективных предпосылок для этого не вижу, но есть чуйка, что весной, после вылета из ЛЧ, Шахтер будет валится, потеряет кучу очков, и не факт, что сохранит чемпионство!)))
Сховати
А если серьезно, то отрыв Шахтера велик, растерять его сложно. К тому же они чередуют "удачные" сезоны с "неудачными". Сейчас у них как раз "удачный", в прошлом сезоне только Вакс отобрал у нас чемпионтво, кроме этого они "облажались" в ЛЧ. А вот в следующем будет интересно, они скорее всего потеряют пару лидеров и не известно, что там с продлением контракта у Цыгана.