31 грудня 2013 09:15
6

Мехмеди может перейти в "Лацио" в аренду с правом выкупа

Последняя идея президента римского "Лацио" Клаудио Лотито для усиления позиции второго нападающего - швейцарец Адмир Мехмеди. 21-летний форвард не стал игроком основного состава в киевском "Динамо", и на него не рассчитывает главный тренер Олег Блохин.

По информации calciomercatonews.com, украинцы планируют отдать швейцарца в аренду с правом выкупа за 3,5 миллиона евро. "Лацио" обдумывает этот вариант.

Мехмеди перешел в киевское "Динамо" из швейцарского "Цюриха" ровно год назад и принял участие в общей сложности в 19 матчах во всех турнирах, забив всего один гол в чемпионате Украины. 

плохо...он нормальный игрок
Рано еще отдавать его в аренду, возможно летом, если не будет попадать в состав. Да и сумма выкупа контракта мне видится сильно заниженной. Уверен что он и сейчас стоит дороже.
терриконщики распускают, кто знает этот кальчомеркатоньюз, им можно верить?...очень надеюсь, что это всё лажа
сколько за него динамо заплатило?
Сховати
4.1 млн. € вроде... Лацио понять можно - так поступают умные команды... Это мы за Кранчара (который в последние пару сезонов не имел особой игровой практики), Рубена (далеко не самого результативного и толком себя нигде не проявившего форварда команды, вылетевшей в ПерДив) и Раффаэля (опять-таки игрока команды, вылетевшей в ПерДив) могли так безбожно переплатить... Мининмум 2-х из них нужно было или брать в аренду или покупать за 3-4 млн, но не 7-9... А вот сдача Мехмеди в Лацио с правом аренды для Динамо - совсем не выгодная затея. Но я ни капли не удивлюсь, если мы на это пойдем. Если вы не рассчитываете на игрока - продайте его, а так если он ТАМ не заиграет, то опять вернется нам, не только не укрепив, а еще ослабив свои позиции в Динамо. Если заиграет, то вернуть его уже не сможем - Лацио его выкупит. Так можно ближайшие 2-3 года мариновать его по арендам да на банке и отпустить потом как СА или за символические "пол лимона"...
Сховати
спасибо!незнаеш кого еще хотят купить?яби взял:калу,шамаха,кобина!