26 грудня 2012 17:57
11

Юрий СЕМИН: "Украинская сторона не примет эти идеи"

Известный российский специалист Юрий Семин прокомментировал "СЭ Интернет" решение Валерия Газзаева возглавить оргкомитет "Объединенного чемпионата".

- Если Газзаева назначили на эту должность - значит, люди, которые принимали решение, уверены в том, что он способен справиться с этими функциями. Нужно учитывать тот факт, что Валерий Георгиевич работал на Украине, хорошо знает футбольных людей в этой стране. Видимо, назначение поможет найти общий язык с украинскими клубами.

Пока я не знаю, какой будет результат работы этого оргкомитета. Мне, например, пока не ясно и не понятно, как эти идеи могут реализоваться. Может быть, Газзаев чуть позже нам объяснит подробнее, как это все будет выглядеть. Я же по-прежнему скептически отношусь к данному проекту. На мой взгляд, украинская сторона не примет эти идеи, - заметил Семин. (Виталий АЙРАПЕТОВ) 

я лично за обьединение чемпионата. тогда уже ффу не будет тянуть шахту да и судейство надеюсь будет более менее адекватным. А вы надеетесь , что если ДК сильно заиграет у нас с нынешними делами ффу есть шансы на борьбу за чемпионство ? не смешите меня.
Сховати
Будут тянуть Зенит, ЦСКА и Спартак. Вам от этого станет легче? Динамо в его финансовым состоянием и уровнем менеджмента будет бороться за место в десятке.
первый раз за пару лет согласен с семиным. ну а чемпионат снг россия создаст с бате, нефтчи и др
Это уже не смешно, просто так такие комитеты не создаются, значит уже есть договоренность с обеими сторонами, хотя бы и временная, и чемпионат СНГ может стать реальностью. Даже заявления Семина, что в Украине будут против, можно рассматривать как своего рода Пиар, Семин как бы заранее подготавливает стороны к возможной реакции, что бы уже можно было потом сеять то что им нужно. Мне лично тревожно, так как очень не хочется что бы много малых и средних клубов нашей страны стали жертвами больших корпораций и наша футбольная реальность стала еще менее прозрачной
Всё правильно Сёмин говорит.
динамовский кишкаблуд наглая рож
Когда уже его физиономия перестанет здесь появляться... не могу понять.. Это же как красный цвет для быка.. никто его интервью не воспринимает, а 50% даже и не читает дальше заголовков..
Ни дня без мнения Семина.
Даже Коньков дня три назад выдавил из себя:" Мы против участия в Чемпионате СНГ." Но в России, похоже , наплевать и на мнение прстых укр. болельщиков, и на мнение человека ,занимающего наивысшую футбольную должность.
Сховати
Это кто занимает высшую футбольную должность? Чьё мнение? Этой непохмелённой табуретки, что 3 слова связать не может? Был бы человек, тогда к его мнению прислушивались бы...
На мой взгляд, украинская сторона не примет эти идеи... Товарищи "газовые" олигархи прислушайтесь к мнению человека который некоторое время работал в нашей стране и немного знаком с нашими реалиями. Зачем нам к своим проблемам еще и ваши, не витайте в облаках.