24 грудня 2012 22:08
12

Максим КАЛИНИЧЕНКО: "Розыгрыш Милевского - подсудное дело"

Экс-спартаковец полузащитник симферопольской «Таврии» Максим Калиниченко высказался о недавнем розыгрыше Артема Милевского.

- Это не смешная история. Такие телефонные розыгрыши - подсудное дело. Подстава. Всем ведь известна история с медсестрой из Британии – довели до самоубийства. Розыгрыш Милевского, конечно, не повлечет ничего страшного. Но какой вред самому игроку это принесло!

- Милевский что-то не так сказал в разговоре с пранкером?

- Сказал то, что обычно и говорят в начале переговоров. Торговался, о чем-то высказывался. Отношения с Блохиным теперь закончились, как мне кажется. Суркис сказал, что нарушены пункты контракта. И об этом Артем думает сейчас больше, чем о деньгах.

- Вы бы рискнули заявить Карпину о том, что в «Спартаке» -- «непонятные легионеры», как это сделал Милевский?

- У меня свое мнение о нынешнем «Спартаке». И оно отличается от мнения большинства.

- Заинтриговали.

- Футболисты, которые приходят в «Спартак», не становятся от этого перехода ни хуже, ни лучше. Если у «Спартака» чемпионские амбиции, то уровень этих игроков недостаточен. И не стоило, наверное, платить за них такие деньги. Но, если за них эти деньги платят, значит, это кому-то нужно.

Американских фильмов насмотрелся на Рождество.
Да. Это мошенничество и карается по соответствующей ст.УК. Другое дело, что там нет согласия потерпевшей стороны на противоправные действия ответчика. Вот если бы Милевский дал согласие, тогда другой компот. Он же как нормальный человек ответил корректно: ни да, ни нет. Таким же образом в свое время отвечали на предложения Бескова о переходе в Спартак Буяк и сам Блохин, а другие и вовсе заявления подписывали, например, Рац. Вообще, это нормально, тем более "шутник представлял" бывшего соперника в уже давно недействующем чемпионате. Так что, это-шутка, не более того. Успокойтесь, господа.
Сховати
Увы и ах! Нет в действиях звонившей сторошы состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ, или ст. 190 ККУ.))) Есть головотяпство со стороны ответившего на звонок.
Согласен!)))
какой суд, Суркис штрафами обложет за самостоятельные переговоры
Подобные телефонные розыгрыши - подсудное дело??? В каком уголовном кодексе он это вычитал!? Может в административном??? Может в гражданском? Вот было бы любопытно понаблюдать за судебной тяжбой Милевского и пранкера. Только Милевский, если еще сохранил в себе адекватность, на суд не подаст!
Сховати
Не обращай внимания. Пущай красная мясная чайка карчет дальше )
Не обращай внимания. Пущай красная мясная чайка карчет дальше )
мясной крашеный максимка знаком с юриспруденцией?
Макс полный мммм...чудак. Но иногда говорит не как в воду пукает.
xD и єто он говорит юристу который его разыгрывал)))
Сховати
ага)) не говори, блин)