22 грудня 2012 18:40
59

Идейе в поле зрения "Фенербахче"

Нападающий Динамо попал в список возможных приобретений турецкого клуба.

Турецкий Фенербахче уже сейчас рассматривает возможные варианты усиления команды перед следующим сезоном, дабы достойной выступить в Лиге чемпионов. По информации takvim.com.tr, в списке желанных приобретений оказалось шесть фамилий.

Среднюю линию может укрепить бразильский хавбек Вольфсбурга Диего или его коллега по амплуа из Лилля Юнес Бельханда, а еще четыре позиции в этом спсике занимают форварды – Дьюмерси Мбокани (Андерлехт), Эдер (Брага), Рафик Джеббур (Олимпиакос) и Браун Идейе (Динамо Киев).

Идейе как нападающий достаточно слабого уровня. Но вопрос в том, что замены ему нету, к сожалению. Если клуб приобретет зимой сильного форварда, Брауну в ДК делать нечего. Это может быть всего лишь догадка, но мне кажется, что тот же Хлебас потенциально намного сильнее )
"или его коллега по амплуа из Лилля Юнес Бельханда". ========================= О_о. Я чего-то пропустил??? Надеюсь, ни у кого больше не осталось сомнений - относительно достоверности этого "интереса". "Турки", одним словом -;)
а это потому что некоторые игру любимого клуба смотрят раз в 2 -3 недели потом слушают коментарии супер экспертов канала футбол а потом приходят на сайт и всех продают
Сховати
согласен. это все мнения с тв
тут некоторые продавалы всех бы продали, кроме Велозу, а через год и того будут продавать
Мілю вже списали, банально на його місці немає кому грати. Про продаж і мови не може йти.
P.S. Хотя Бангура мне нравился более.
Вот именно, при Блохине будет совсем другая схема игры,чем при Семине, где Браун в одиночкудожен был вытягивать результат. Все дело в тактике. Всем критикам советую прочесть коментарий tolik-а.
Браун это лучший трансфер Динамо за последнии годы (ну и Велозу), он еще и Бангура переплюнет, я верю в него
А на счет настоящих центрфорвардов, так и Месси не настоящий. Мне кажется, что ярковыраженные центрфорварды это Кавани и Гомес.
В тактической схеме ЮПСа, если Вы помните 1+9+1, Браун был не слишком эффективен, так как все время играл спиной к чужим воротам. Принять на грудь мяч, развернуться и тащить в одиночку он не привык, так как играл в предидущем клубе по другому. Но я надеюсь у Блохина будет совершенно другая схема игры, а при фланговых проходах и навесах, Браун чувствует себя как рыба в воде. Так что не спешите его продавать, чувство позиции и гола у него хорошее, а это очень много значит для забивалы.