17 грудня 2012 12:41
85

Артем Милевский о Блохине и переходе в "Спартак" (ВИДЕО)

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский подвергся розыгрышу со стороны пранка, который известен под ником Vovan222.

http://www.youtube.com/watch?v=C89vv8Qw2Pk
http://www.youtube.com/watch?v=VTMX0z8yaXw Разговоры с Королевской, Ляшко, и дочью Тимошенко этого же Vovan222. ЖЕСТЬ!!!
Повелся паренек!!!!Блохин ему это наверное не простит!!! Но наверное Блохин много Я -это факт
Походу все забыли что это ДИНАМО КИЕВ!!!Лить любую субстанцию на клуб и его тренеров это позор
То что Милевский не блещет интеллектом и так ясно, чтобы просто тупо так сдавать что делается в команде сейчас возможно все.,особенно от чела который на трансфере.По поводу я я я про блохина?так интересно а как по вашему должны представлять тренера? или к чему стремиться игрокам не зная чего достиг их тренирующий человек?Этим ...баобабам нужно постоянно напоминать что они ноль и звать их никак(на данный момент для Клуба ДИНАМО КИЕВ) по сравнению с Блохиным.Если он имидж поднимал то они его с легкостью вместе с предыдущими тренерами прос...ли . "При Палыче... там у него своё было в голове, но там хоть тренировочный процесс был - ну да алиев характеристику уже дал какой)) другой" работать никто не хочет
Солодка парочка Алієв і Міля.Один на ЮрПалича гнав,другий на Блохіна((.Цікаво,чи знайдеться клуб який готовий платити 2 ляма для Мілі?
Да, с Мутко реально веселее получилось и человек куда опытней Милевского повелся на розыгрыш http://www.youtube.com/watch?v=fwWRbkWLH_M
Не уверен,что это не монтаж,там только в конце Темкино "р".А ,собственно, в чем проблема.Не Артем попросился на трансфер-его выставили.Наверно, по делу,засиделся.Того противостояния со Спартаком уже нет,в конце-концов и мушкетеры с гвардейцами в последней книге примирились.Ну не в нынешнюю кротовню же...А что до методов Блохина...ну ЯЯ у него всегда было,что тут скрывать.Нормально.
фото халата с ромбиком в студию !
Бедный Миля)