4 грудня 2012 13:31
17

Клубы из Бундеслиги проявляют интерес к Раффаэлю

Полузащитник киевского «Динамо» Раффаэл может вернуться в Бундеслигу, сообщает Bild.

Подтверждает это и агент бразильца Дино Ламберти:

«В Киеве мне подтвердили, что к Раффаэлю проявляют интерес из Бундеслиге».

Не исключено, что игрока отдадут в аренду, так как «Динамо» просит за Раффаэля сумму, аналогичную той, которая была заплачена летом.

Как сообщает сайт, один из заинтересованных клубов уже сделал предложение киевлянам. 

"Права купил, а ездить не купил" (с). И зачем мы только покупаем игроков, которых понятия не имеем как использовать. Хорошо хоть на фланг сегодня не выпустили ;)
Рафу отдавать нельзя
Может и деньги,а может нет мотивации .Да,пройдет сборы,там посмотрим.
Чёт у меня тоже такое впечатление, что Раффаэлю в ЧУ интересны деньги (другого мотива не вижу), и апатичен он как-то к игре именно поэтому. ИМХО. Рад бы ошибиться. Самый разумный вариант - взять на сборы, а уже по итогам и выводы.
Раффе нужно дать шанс до лета, а там как проявит...
пользоваться надо уметь.
Нельзя его продавать.Игрок то классный.Времени то у него и не было себя проявить.Будут сборы,после них и будем уже судить.А если продадим Рафу,и вернем Алиева,это будет ошибкой.
Навіть якщо останеться малоімовірно що буде основним на його позиції Аруна дуже піднявся і його важко буде витіснити і Рафаелю і Кранчару,а якщо Безуса або Елкенсона куплять то шансів майже не залишиться
Сховати
Аруна лучше Рафаеля?Да вы в своем уме??)То что африканец показал пару хороших игр,ничего не значит.Он сам по себе не стабилен,неизвестно что будет дальше.А почему бы не дать шанс Рафаелю?Тому же Аруне сколько шансов давали
Ой не верю, что его оставят. Блохину не нужен человек, который будет играть по большим праздникам.
Рафу так же как и Нико оставлять однозначно!поверте это чуйка которая была и на Дуду,когда в него не кто не верил(сейчас лучший на фланге)
Сховати
Я в Дуду верил потому, что я видел еще во время его прошлогоднего дебюта и желание и перспективу. А у Рафы в глазах кромешная апатия. Он будто на валерьянке... Разные ведь люди: http://pics.news.meta.ua/90x90/149/81/14981615-Skripnik:-Pokupaia-Raffaelia,-Dinamo-beret-ne-robota,-a-launishe-shpilera.gif http://i.lb.ua/071/26/5098dd2053347.jpeg
Сховати
С Дуду точно разные. Вполне возможно, Рафа такой человек, чрезмерно спокойный