3 грудня 2012 18:27
31

"Динамо" может продать Милевского в "Ливерпуль" за 1,6 миллионов фунтов?

«Ливерпуль» может возродить свою давнюю заинтересованность к нападающему киевского «Динамо» Артему Милевскому.

Согласно информации talkSPORT, «Динамо» может продать Милевского «Ливерпулю» в январе за 1,6 миллионов фунтов. Издание отмечает, что сейчас у «Ливерпуля» существует проблема с нападающими, так что клуб может подписать нового игрока в эту линию.

Напомним, что впервые об интересе «Ливерпуля» к Милевскому стало известно два года назад.

Интересно, а нафига Ливерпулю форвард без игровой практики за 1,6 млн. :). А вообще, если раньше у Ливера "существует проблема с нападающими", то будет на одну проблему больше после прихода Мили.
Коль у Ливера проблема с нападающими, то Миля эту проблему никак не решит)
Кстати а ему визу дадут? У него разве наберется нужный процент матчей за сборную?
СейЧас агенты перестараются и Динамо подумает что он им самим нужен и никуда не продадут
Дёшево!
Суркис так дёшево его не продаст. Да Миле оно не надо - Ливерпуль не Лондон, там отвиснуть особа негде. Стамбул, конечно, та ещё дыра, но дешевле и рядом. На сессию можно летать. К Кульбабе.
Да кому он в Англии упал, извините за тавтологию ..
Не пойдёт он в АПЛ, вы что, там же играть надо, бегать надо.., не поймут! Вот Бешикташ - самое оно, побухал, покурил, на поле выполз, упал раз 15(типа боролся), и снова в ночной клуб, там их больше, чем в Киеве. Ему ж никому ничего доказывать не надо, он же, по его же словам, ооочень классный футболист.
Сховати
))
Думаю- бред! Но если так, то мои соболезнования Ливеру. Если интересуются подобными ИГРОЧИЛАМИ, то ясно, что ничего хорошего красных в ближайшие годы не ждёт.
за 2,5 млн дол. и купить безуса за 5 ))ахах ну и цены