30 листопада 2012 20:36
17

Леонид МИРОНОВ: "Вряд ли Гусев сыграет с Загребом"

Врач киевского «Динамо» Леонид Миронов в  интервью поведал, что Олег Гусев вряд ли сыграет в матче Лиги чемпионом с загребским «Динамо».

- Что с Гусевым?

- У него проблемы с задней поверхностью бедра. Возможно, что растяжение. Завтра сделаем обследование, а сейчас сложно точно сказать.

- А с Загребом он сможет сыграть?

- Вряд ли.

- А что с Ковалем? Ему какие-то заморозки там делали…

- У него просто ушиб плеча.

- А больше повреждений у игроков нет?

- Да. Слава Богу!

- А почему не играл Данило Силва?

- Он получил микротравму приводящей мышцы.

- На матч с Загребом он готовится?

- Да. 

пусть гусенок уже отдыхает, а вот те кто на выход и т.д. те пусть докаызвают
Не товарняк: в клубный рейтинг пару очков не помешает плюсануть.
Загреб кстати после прошлогоднего антирекорда в Лиге по забитым/пропущенным при нуле очков может установить еще один: ноль в графе очки + ноль в графе забитые мячи. Но мы с нашей эксперементальной защитой и юниором в воротах конечно не оставим одноклубников в беде - хоть один, но пропустим.
Сховати
Зря ты Макса недолюбливаешь. Он свое напропускает, и будет из него толк. На выходах уже лучше стал играть, хотя ему еще прибавлять и прибавлять.
Сховати
Оно-то так.Но лучше бы он "свое напропускал" в Запорожье.)
Сховати
И поехал бы в Донецк на смену Пятову. А может МХ или ДД еще раньше забрали бы - у них это ооочень проблемная позиция. ДК просто пришлось его купить - конкуренция. Хорошо, что мальчугана не маринуют на лавке. Конечно же сейчас СаШо сильнее, но перспектива... Шовковский в этом возрасте еще не такие голы пропускал.
Я не хочу быть предвзятым, пусть растет над собой, учится на ошибках, буду рад за него и спокоен за наши ворота, но пока он не вдохновляет даже со скидкой на молодость. Его ляпы имхо носят какой-то панический характер, что не вяжется с мнением о его железобетонном спокойствии. Конечно у нас и клуб еще тот, где молодежь вместо поддержки тренеров и старших товарищей получает лишь втыки и крики, и как результат - расшатанные нервы.
Да в Загреб половину из молодежки брать надо.
Жаль конечно, но к счастью для Динамо матч в Загребе будет товарищеским. Олегу приятных каникул и скорейшего возвращения в строй.
Рому Еременко в Kиевскоe «Динамо»!
Сховати
А есть предпосылки? Ох, я бы посмотрел на трио Велозу-Гармаш-Еременко в центре - все играют в отборе, все с хорошим ударом и пасом.
Если очухается Данило, то, в принципе, ничего страшного.Тем более, что цена результата -исключительно в эмоциональном фоне перед отпуском.Более критичным может стать отсутствие Хачериди.
В Зегреб можно и без Гусева. Пусть отдыхает, этот уж точно напахался и заслужил!
восстанавливайя, тезка.
Главное, чтобы он весной был в порядке. А в Загреб есть кому ехать себя показывать.