28 листопада 2012 11:46
9

Сегодня ФФУ не будет обсуждать вопрос о назначении нового тренера сборной

В 11:00 в киевском Доме футбола состоится заседание исполкома ФФУ.

Одним из вопросов, рассматриваемых на собрании должно было стать решение проблемы с выбором нового главного тренера сборной Украины.

Как сообщает телеканал "Футбол", этот вопрос сегодня обсуждаться не будет.

- Вопрос с новым наставником сборной будет открыт как минимум до Нового года, - сказал корреспонденту телеканала глава комитета национальных сборных ФФУ Михаил Фоменко. 

ФФУ разгонять надо,с них толку не какого.
Собрались чисто штрафов новых выписать
Офигеть! У этой федерации нет желающих, возглавить сборную страны! Разве это ФФУ? Нет, так себе, плыве по реке кучка дерьма.
Все эти действия Конькова и ему подобных наводит на ряд мыслей: 1)Денег у ФФУ уже нет ( после выборов ). 2)На первом месте не сборная, а строить стадионы и получать откаты. 3)Решили с экономить на зарплатах и назначить за неделю до сборов кого-то типа Заваров. 4)Нормальный тренер не хочет связываться с этим ФФУ. 5)Что-то новое от Конькова. Здесь угадывать безполезно. Может я в чём-то ошибаюсь, ведь это только мысли. Но действия и результаты мы уже видим.
СЕГОДНЯ ФФУ НЕ БУДЕТ ОБСУЖДАТЬ ВОПРОС О НАЗНАЧЕНИИ НОВОГО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ. Сегодня просто побухают и в баньку...
Как же они уже за....ли....цирк..
Что ж они там рассматривают тогда.Вопрос тренера СбУ сейчас самый важный,время то идет.Задолбали эти тугодумы.Менеджеры б...дь.
Зря этот совет мудрейших не транслируют онлайн.Наверное,прикольно посмотреть...)))
Сховати
)))) я бы позырил))