22 листопада 2012 10:56
18

Интервью Олега Блохина телепередачи "Про Лигу чемпионов" (ВИДЕО)

Видеоверсия интервью Олега Блохина, которую он дал в эфире телеканала 2+2

А,это такой яйцеголовый. Так то просто кладязь интелекта.
По ходу у Цыганыка там вообще цирк.Есть там еще дивный парень с бакенбардами по фамилии Бэбух так та не вопросы а перлы.
Похоже Цыганык или кума или брата жены трудоустроил.
Да, журналист немного странный, последний вопрос неправильно сформулировал, но все же, меня очень интересует ответ на него, как мы сыиграем в последнем матче? Ведь в XXI столетии мы на выезде выиграли 2,5 матча, в начале 2000-ого с Русенборгом, 1 тайм с Ромой и с Порту, и будет стыдно если не обыиграем команду которая за последние 11 матчей в группе не набрала ни одного очка, тут не надо эксперементов, надо добыть победу для: 1) поднятия себя в посеве лиги европы, еще есть шансы оказаться в числе 4 лучших команд, и в итоге попасть на те клубы которые заняли 2 места в группе. 2) для набора очков в рейтинге УЕФА, все-таки мы следующим летом потеряем очки за наш самый успешный сезон за последние 5 лет (2008\2009) и надо уже сейчас по-максимуму зарабатывать баллы, ибо можно потерять посевы. Именно это и хотел узнать журналист, наверное)
В конце на фоне журналиста Блохин говорит " Мы играем..*не разборчивые слова*...обосрать...."
Эта импровизация у журналистов, это ужас, человек не подготовленный задает вопросы... последний так вообще , он смотрел таблицу? он как будто только что о погоде рассказывал, что это такое? Вообще уровень Крижополя ( есть такой город на карте) и комментаторы такие же, это ужас , почему я Украинец - должен искать матчи Динамо на НТВ футбол или так далее - чтоб не слушать этого словесного мусора ? Как блиц-интервью , так и комментарий во время матча в общем. Журналистика у нас на уровне доярок и не более... печаль...
Сховати
Плюсую.Таким же занимаюсь
Не імпонує мені така манера поведінки ОВБ. Інтерв*ю - це частина професійної діяльності тренера, і ясно, що флеш такий не міг містити інші питання. Твоя справа давати відповіді на будь-які запитання достойно і виважено. А отака хамовитість не личить великій людині. Хай той журналіст 300 разів тупий - будь вищим цього, скажи 3 банальних фрази і все.
Сховати
Может Блохин и прав
Златана Ибрагимовича полностью удовлетворил результат в Киеве, где "Пари Сен-Жермен" обыграл "Динамо" и застолбил за собой место в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. - Думаю, мы сегодня проделали хорошую работу и добились прекрасного результата, преодолев барьер группового этапа. В Киеве нам достаточно было взять одно очко, но мы перевыполнили задачу, выжав максимум. Для команды это был очень важный поединок, особенно учитывая, что на выходных мы потерпели поражение в календарной встрече французского первенства. Хорошо, что все в итоге сложилось именно так. В турнире уровня Лиги чемпионов всегда нужно быть готовым на 100 процентов. Знаю, что "Динамо" сейчас переживает непростые времена, но вряд ли это отражается на его выступлении в Европе. Потому я рад, что мы смогли одолеть этого соперника дважды. Сегодня мне было особенно приятно играть здесь, так как я сохранил фантастические воспоминания об этом стадионе и об этом городе [после ЕВРО-2012]. Сборная Швеции провела на этой арене три замечательных матча при поддержке большого количества болельщиков. В тех играх я забил несколько голов - их и все остальное, что здесь происходило, я буду помнить всегда, - заверил Ибрагимович.
приятно что Киев понравился.
еще порадовали комментаторы на 44 минуте: "ну що друзи, можна вже пидбываты пидсумкы першого тайма"
Сховати
Да комментаторы не ахти унас к сожалению
Журналюга чуть не плачет.А вообще многие задают тупые вопросы.Задавать же что-то надо : )
Так у них во всех на нашем ТВ вопросы тупой и еще тупее.И всегда однотипные и банальные.
мне кажется, дети бы задали более четкие и интересные вопросы.