21 листопада 2012 19:52
48

УЕФА начал дисциплинарное расследование поступка нападающего "Шахтера" Луиса Адриану

Начато дисциплинарное расследование поступка нападающего "Шахтера" Луиса Адриану в гостевом матче Лиге чемпионов УЕФА с "Нордшелландом".

УЕФА завел дисциплинарное дело на нападающего донецкого "Шахтера" Луиса Адриану в связи с его поведением в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Нордшелландом" в Копенгагене.

В вину Луису Адриану вменяется нарушение статьи 5 дисциплинарного устава УЕФА - "Принципы поведения". Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит дело во вторник, 27 ноября.

А что говорится в этой 5-ой статье?.. никак не могу найти...
Что скажет Серёжа Палкин? :)))
Сховати
Палкин-Это все провокация ГМС!
А щодо тренера, який виправдовує такі дії Адріано, Степаненка, а проти клубу, яким керує такий тренер - хіба нічого не треба вживати? Кротам громадський встид як мертвому припарка. Ти йому в очі плюнь, а він - Божа роса...
15 строгого режима,с конфискацией!!!
что-то я не понимаю как они могут наказать шахтер. меня интересует другое,а если бы такой гол забили украинскому клубу ... Ведь что-то такое подобное было, даже вроде с динамо. правда тогда игрок вроде лежал, а соперники продолжали играть и гол забили.
Сховати
Вы про сборную походу)
Любое решение будет очень серьезным прецедентом. И прав Deputat, писавший выше - для УЕФА fair play любимая игрушка, в которую вкладывается очень много денег. И просто так никто не позволит перечеркивать работу и капиталовложения многих лет и людей. Учитывая зуб, который имеет ГМС на "донецких", уверен, что "наказательное" лобби в Ньоне будет сильное. Дисквалификации Адриано скорее всего не будет, однако очки в зачет "fair play" снимут и, наверняка, свернут партнерские проекты с кротовней. Интересно потом посмотреть будет ли рахметов и далее поддерживать сиротству.нет или выкинет за ненадобностью. В текущей ситуации спасти репутацию клуба уже не удастся, но рахметов должен хотя бы покаяться на всю Европу дабы пятно не легло на все украинские клубы. Живо представляю себе ситуацию, когда против Динамо, Днепра, Металлиста и т.д. в еврокубках будут играть без должного уважения, не подавая игрокам перед и после матча руки, не выбивая мяч за пределы и разыгрывая спорные мячи активно.
Сховати
Вот мне очень интересно, нахрена ты сюда приплёл и сиротству .нет? Я понимаю , что у вас бешеная агония по всякому случаю относящаяся к Шахтёру и Донецку, но приплетать сюда это не стоит, а проще Вашему клубу хоть попытаться заняться чем то подобным и тогда гляди для многих клуб будет ассоциироваться в период независимости не только с анекдотичным случаем с Лопесом Ньето...
Сховати
Кто о чем, а кротики про шубы:)) Иди поцелуй рахметова в попку за сиротству.нет. И напомни ему, сколько ему стоил стадион, и сколько нужно средств, чтобы искоренить бедность в детских домах. Или продолжай жить в иллюзиях про доброго папу, который делает праздник для всех донеччан. Брысь в нору. Но я понимаю, что тебе платят за посты, поэтому дискутировать с тобой не буду.
Комментарии пользователя levchenko-oleg по теме Николай МОРОЗЮК: "Остается реабилитироваться в матче с "Динамо" это я 12 ноября 2012 00:42 ...Динамо Киев-Чемпион! Постараться можно даже в этом году!... ------------------- И тут на тебе: это я 22 ноября 2012 00:36 ...а проще Вашему клубу хоть попытаться... Е. Сидашу на заметку. Такие пользователи не украшают наш сайт
Сховати
Можешь особо не стараться сексотить, под данным ником , я выхожу пару раз в году, т.к. это реальный ник двоюродного брата, который сейчас в командировке и просьба не портить человеку общение с его юродивыми антикротами!:) Вот мне очень интересно, ты вообще чувствуешь разницу между фаном Динамо и антикротом?
Сховати
Дата регистрации: 11.11.12 Последний визит: 22.11.12 Раз в году за 10 дней?;)) Палишся кротик. Все, разговор окончен.
Да извини, я думал, что написал фану Динамо - а попал к обычному антикроту...читая твои посты понял, что у тебя кроме чёрного злорадства по отношению к сопернику ничего нет абсолютно и нам с тобой действительно не о чем дискутировать...
Я тебя вроде бы о чём то попросил или перед тобой ещё отчитываться нужно,что, где и когда? Живёшь в своем антикротовом мире под названием Динамо и тихо радуешься ежегодным выступлениям в европе с лозунгами:"Пусть уж как-нибудь и всем подряд, но чтоб по киевски и чесно"- живи! А насчёт твоих стонов, я как понял шефу данного сайта- то стучи ради бога-пусть тебе от этого легче станет...
может я чего-то не улавливаю, но что УЕФА собирается предъявить Адриано ? Или они не в курсе что матч Нордшелланд - Шахтёр таки обслуживала судейская бригада ?
Сховати
Для слепотупых кротов-В вину Луису Адриану вменяется нарушение статьи 5 дисциплинарного устава УЕФА - "Принципы поведения". Жду следующий гениальный вопрос наш подземный гость))))Сразу подскажу - не все статьи дисц устава УЕФА относятся непосредственно к тому, что происходит на поле и что находится в компетенции судейской бригады)))
Сховати
вот оно что ? ну-ну, поглядим что УЕФА сможет реально им воткнуть. Тебе повсюду крот мерещится ? бедолага..
Нельзя наказать за то, чего нет в уставе (фейр-плей). Нельзя вести двойную игру. Барселона или Шахтер - не важно. Месси или Адриано - не важно.
Странно. Гол позорный и поведение тренера и команды такое же, но правила то не нарушены. За что наказывать?
ИМХО: 1. Адриано получит чисто символическое "порицание" 2. В плей-офф Шахта вылетит сразу же. Им и жребий будет устроен соответствующий, и судьи поставлены правильные. 3. В следующем розыгрыше их накормят "фейр-плеем" по полной.