17 листопада 2012 13:33
219

"Металлург" Донецк - "Динамо" Киев 1:0. Опять двойка!

Сегодня в Донецке состоится встреча между киевским «Динамо» и местным «Металлургом», которая ознаменует для этих команд начало второго круга нашего чемпионата.

Все мы прекрасно помним, как в прошлом сезоне динамовцы не только потеряли очки в Донецке, но и показали не особо яркую и зрелищную игру. Итоговый счет 0:0, пожалуй, был обиден еще и из-за того, что до этого «Металлург» проиграл два поединка, пропустив в них целых шесть мячей.

Сейчас у клуба, возглавляемого бывшим динамовцем Юрием Максимовым, дела также идут не особо: в двух последних матчах они проиграли с общим счетом 0:7. А до этого, напомним, было две ничьи. Сегодня «Металлург» будет жаждать реабилитироваться в глазах своих болельщиков и руководства, а также прервать эту неудачную для себя серию. Не смогут помочь им в этом получившие травмы Шина, Чечер и Прийма. И если первый особой роли в команде не играет, то Прийма и Чечер – футболисты основы, а Чечер еще и капитан.

Что же касается «Динамо», то киевляне в прошлом туре не только разгромили запорожский «Металлург», но сравнялись по очкам с днепропетровским «Днепром», который эти самые очки потерял в Мариуполе. Сегодня киевлянам очень важно добиться положительного для себя результата, а также надеяться на «Таврию», которая принимает на своем поле клуб из Днепропетровска.

Увы, но сегодня «Динамо» не помогут главный бомбардир команды Браун Идейе, который не полностью восстановился после поездки в сборную, а также травмированные Тарас Михалик и Нико Кранчар. Зато отсидели дисквалификацию и могут появиться на поле Огнен Вукоевич и Тайе Тайво. И если первый пропустил только один поединок, то Тайво не играл в чемпионате целый месяц. Также имеет все шансы дебютировать за первую команда нападающий Дмитрий Хлёбас, являющийся одним из самых талантливых воспитанников клуба. Полетели в Донецк и Ярмоленко с Гусевым, пропустившие некоторое время из-за травм.

Предположим, что состав будет следующим:

Коваль – Данило Силва, Хачериди, Бетао, Тайво – Гармаш, Велозу, Аруна, Ярмоленко, Мехмеди – Рубен

Сегодня в Донецке синоптики обещают -1, а также облачность, но без осадков

Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале «Футбол» в 18:30 по Киеву, а текстовую – на «Динамомании».

"Металлург" Д - "Динамо" Киев ON-LINE 

Та шо це блять!!!!!та захарило реально скільки терпіти цей позор можна!!!!!Виженіть Михайличнека з команди або зробіть Реброва асистентом!!!!!Скільки можна дивитися на це УЙОБСТВО!!!!!!
Пішло воно все на ..уй! Йду набухаюся!!! Хто зі мною?! П.С. Металург проти кротів і ДК дві різні команди. Висновок Максимов не динамівець, а чергова донецька шалава. За Хачеріді плаче Зеніт. Може пора продати?!
Сховати
Та вся беда в том,что Динамо само не играло.При чем тут Металлург против кротов.
Суркис говорил что надо немного подождать--не жди продавай єтот хлам за копейки,и испуганого Миху в придачу.Єто ; командой не могу назвать; не Динамо Киев Єто Говно
Сховати
С 2002 года ждем!!!! Уже 10 лет в ожиданиях чуда!!! Ничего хорошего с Блохиным не будет!!! Они уже на пару с Балем черноморец потренировали!!! Уже и не верится в чудо.Если какой то металлург возит нас .Что же будет дальше с арсеналом тем самым. Вообщем позор.
От Ярмоленко уже тошнит.Что не столкновение сразу кривляется.Ну что это такое, ему что там не кому культурно обьяснить,что ну очень не красиво так морду корчить.То ногу всем показывает,то плачет,то орет на судью.Ну просто позорище.Он же не клоун какой то ,а игрок КИЕВСКОГО Динамо.
25 игр этого сезона 9 поражений. 16 чемпионат 5 поражений????? Раньше за два сезона было меньше в чемпионате. Понимаю не было борьбы, но не так бездарно. Милан сейчас собирается перестраиваться. Нам тоже надо. Ярмолу им отдать и забыть это не лидер балерина.
Ужас??? Гнать поганой метлой почти всех. Ярмола вообще никакой. И это лидер команды. Не могу понять то ли игроки такие, то ли тренеры Миха и Баль нулевые. Не хочу комментировать.
Ждешь, ждешь этих матчей, перед каждой игрой включаешь телевизор с надеждой, а в итоге одно и тоже удручающее зрелище! Какой там Семин, тут совсем в другом дело, более глобальное
Кто-нибудь может мне это объяснить? Идут последние минуты матча.. у меня сердце болит и кровью обливается. В это же время этот г..юк на букву Ч. ведет милую светскую беседу на трибуне и улыбается в свои 32.. Лесик дрожит на камеру как лисий хвост и нервно улыбается. Что это за хня такая? Я понимаю, что игра г.но, на табло та же субстанция, но, елки палки, сохраните хотя бы лицо! Нет слов у меня просто.. что дальше?!
Нас ждет ещё Арсенал... Ждем 4 место...
Позорище - бесхарактерная, бесхребетная команда, в которой играют игроки, которые и не капли не понимают за какой клуб они играют! Ганьба!
Доколе это блядство в дк будет продолжаться?Пусть сурок переименовывает клуб в Колхозник чтобы окончательно не добить марку ДК.Блохину 90%игроков гнать в шею пинками под зад.