10 листопада 2012 12:09
189

"Металлург" Запорожье - "Динамо" Киев 0:5. Завершили первый круг крупной победой!

Сегодняшним поединок станет последним для обеих команда в первом круге чемпионата. Трудно назвать его удачным как для «Динамо», так и для «Металлурга», который идет на последнем месте в турнирной таблице.

Надо сказать, что у команды из Запорожья сейчас самые плохие показатели в чемпионате Украины: всего четыре раза им удалось поразить ворота соперников, а вот пропускают они много и со вкусом. Шутка ли, но всего в четырех поединках команда пропустила меньше двух голов, а всего же их голкиперы тридцать пять раз доставали круглого из сетки своих ворот.

Ситуация для «Металлурга» осложняется еще и тем, что в матче не смогу принять участие два ключевых защитника Темур Парцвания и Эдуард Соболь. Первый, напомним, не имеет права играть по условия арендного соглашения, так как его контракт принадлежит киевскому «Динамо», а второй перебрал желтых карточек. Не выйду на поле и два других арендованных динамовца: Андрей Воронков и Виталий Каверин. Потеря второго, думается, особой роли не сыграет, а вот Воронков в последних матчах стабильно выходил в основном составе.

Что же касается состава «Динамо», то в Запорожье не полетели травмированные Артем Кравец и Раффаэл, а также дисквалифицированные Тайе Тайво и Огнен Вукоевич. Зато присоединился к основному составу Данило Силва, который целый месяц восстанавливался после травмы. Всего же в Запорожье отправилось восемнадцать футболистов «Динамо», а уже на месте к ним присоединится Дуду, только вчера сыгравший тайм за молодежную команду.

Предположим, что стартовый состав будет следующим:

Коваль – Данило Силва, Михалик, Хачериди, Бетао – Велозу, Гармаш, Гусев, Кранчар, Ярмоленко – Идейе

Сегодня вечером в Запорожье обещают небольшую облачность, а температура воздуха составит +10 градусов. Начало поединка в 16:00 по Киеву.

Прямую трансляцию поединка ожидайте на телеканале «Футбол», а текстовую трансляцию – на «Динамомании».

"Металлург" З - "Динамо" Киев ON-LINE 

Велозу,Аруна,Гусев,Дуду,Коваль,Ярмола,Идейе,Гармаш-молодца, остальные так се
Всех с победой! Да никаких выводов делать не спешите - Запорожье сейчас полный ноль. Что же всё-таки с Кранчаром? Сегодня опять игра не пошла.
Сховати
+1000
А что особенногопроизошло сегодня с Кранчаром?А в других играх такое с Нико разве не происходит?Но...Кое с кем таки действительно произошло кое-что.Но это произошло не сегодня и не с хорватом.Это произошло с тем кто его умудрился купить в таком состоянии!
Сховати
Да всё это понятно... Но игрок с мастерством, гораздо бОльшим, чем Аруна. Неужели просто не хочет выкладываться? Будем подождать. Аруна трошки удивляет. Как бы кое-кому, который назвал его "лупоглазым чудом", не пришлось свои слова брать назад.
Сховати
Нужно очень чётко понимать Кранчар нынешний это игрок который идёт уже с базара...Жаль не все это понимают,а то глядишь бы не жаловались что на хорошего игрока денег нету! Что-то мне подсказывает,примерно тоже ждёт и Раффаэля,очень хочу ошибиться конечно...
Сховати
Так ведь идти с базара можно по-разному. Когда Анжи купил Роберто Карлоса, я был уверен, что это чистый пиар-ход. Видел бы ты, как он отрабатывал! А ведь выиграл всё, что можно. Кранчар и моложе, и ничего особого не выиграл. Не пойму, Нико или выкладываться не хочет, или совершенно не понимает игру Динамо. В последнее верится с трудом. Что же, подождём до весны.
Я его тоже не жаловал. Да и сейчас требуемую игру он показывает лишь эпизодами. Будет играть как положено - будет ему респект и уважуха, а пока пусть не обижается
хорошая игра в 2 тайме и не ахти в 1 тайме.Полюбому нужны как миниум два крайних защитника,один центральный и еще один хороший нап.
С победой ! Игра, конечно, не впечатляет, но есть результат...
ДУДУ шекарно івійшов в гру.Я казав що його потрібно в основу.Будем мати свого ОСКАРА.
Сховати
Хіба? А ти помітив що моменти пачками Металург почав створювати на тому фланзі саме після виходу на поле Дуду? Хлопчина назад не відробляє аж ніяк.Якщо так надалі буде,то взимку хлопчина буде шукати іншу команду.
Сховати
1. Дуду в 1-м тайме тоже несколько раз провалился. 1-я штанга Запора пришла с дургого фланга. 2. Он вингер, а не бровочник от угла до угла. Его дело обострять и он это делал. А то, что Бетао, даже не подключаясь к атакам такие дыры на фланге оставлял - не проблемы Дуду...
Сховати
Дуду в первом тайме не играл.А то что фланговый защитник подключался к атаке на флагне Дуду это таки проблема самого Дуду!
Сховати
1. Я опечатался. Бетао в 1-м тайме проваливался естественно... 2. Я написал: "Бетао НЕ подключался"...
Сховати
И что с того что не подключался?Защя по флангу должен был Дуду держать.
бетао наверное уже пора в бразилию, нету у него желание играть, да и провалов очень много так же как и у данило. почти все атаки по флангу проходили края срочно надо менять.
Жаль что с Запорожье нельзя играть каждый тур...
Сховати
Как по мне, так лутше бы, с Барсами,Реалами и т.д.
"Браун грав с перших хвилин"... Да ладно. "Рука Силви при рахунку 0-2"... А у кучера что было?)
Победа, это очень хорошо, но иметь такие огромные проблемы в защите - это просто кошмарище. Кстати говоря, Михайличенко совершенно не видится мне человеком, способным их решить. С ним, поди, до сих пор бы с либеро играли :)
молодцы крутяк, я уже и видяшки выложил) кто не видел)