6 листопада 2012 00:02
8

К матчу с "Порту" готовятся 22 футболиста "Динамо"

Накануне поединка четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с португальским «Порту» киевское «Динамо» провело традиционную тренировку.

Первые 15 минут которой были открыты для журналистов. В ней приняли участие 22 футболиста – четыре вратаря и 18 полевых игроков.

Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак, Бойко.

Защитники: Хачериди, Михалик, Тайво, Юссуф, Бетао.

Полузащитники: Гусев, Богданов, Гармаш, Нинкович, Вукоевич, Велозу, Кранчар, Аруна.

Нападающие: Ярмоленко, Милевский, Мехмеди, Рубен, Идейе.

Отметим, что продолжают восстанавливаться после травм защитник Данило Силва и нападающий Раффаель.

Занятие, в первой части которого футболисты сделали разминку под руководством тренера по физподготовке Винченцо Пинколини, прошло в хорошем настроении, с шутками и юмором.

А когда дело дошло до игры в квадрат, к своим подопечным подключился Алексей Михайличенко, показав собственным примером, как следует действовать при отборе мяча. Естественно, это было принято игроками с воодушевлением. Было заметно, что они играли в охотку, с большим желанием, интересом и азартом. Хотелось бы, чтобы все эти эмоции сохранились на поле и во время завтрашней игры с португальцами. 

Даже довбанутий Шпалич давав ДУДУ шанс. О.В. дайте шанс ДУДУ.Випустіт його проти Металурга З. На свої 20 він грає досить непогано.Якщоб йому довіряти так як колись Газік Ярмолі то він за сезон буде виглядати не хуже Андрія.
Так скоріше за все він покине Динамо взимку також з ним буде Бетао та Алмейда не знаю на скільки це правда але підозри є, Можливо і Нінкович покине разом з Атандою;( З цього всього списку жалко лише Дуду;(
Интересно, чем Нинкович лучше Дуду?
Сховати
Внешностью))))))))
Мабуть із Дуду можна попрощатися. А жаль...
Сховати
Дуже жаль.
Дайте Дуду шанс! он прекрасно бы вписался в следующую схему: Шовковский (Коваль)- Гусев, Хачериди, Михалик (Юсуф), Тайво - Велозу - Ярмоленко, Гармаш (Аруна), Дуду - Идейе, Рубен.
Дерзайте!