29 жовтня 2012 12:40
25

Велозу и Хачериди отделались легким испугом, а Юссуф и Алмейда возвращаются в общую группу

Врач «Динамо» Леонид Андреевич Миронов рассказал о травмах, которые в самый ответственный момент осенней части сезона вывели из строя ряд футболистов.

«Во вторник в общую группу возвращаются Юссуф и Алмейда», - сообщил официальному сайту Миронов.

«Дуду же работает в полную силу уже несколько дней. «На подходе» Данило Силва. Он уже выполняет беговую работу. В понедельник ему назначено контрольное ультразвуковое обследование мышцы. Если там все нормально, то уже на следующий день тренер по физподготовке Винченцо Пинколини распишет футболисту трехдневную программу, чтобы по истечении этого срока он вернулся в общую группу.

Ничего особо опасного не произошло в игре с «Ильичевцем» и с португальцем Мигелом Велозу, отделался легким испугом подвернув, как и Хачериди голеностоп. Также все нормально с Тарасом Михаликом. В воскресенье он, как и Тайво с Дуду, провели полноценную тренировку с «Динамо» (U-19), ведь им необходимо поддерживать форму», - подытожил позитивные новости специалист.

- А вот Кравец будет вне футбола еще около месяца. Он продолжает лечиться, у него надрыв группы мышц. 

Що це за хвороба така ЛЕГКИЙ ИСПУГ - цікаво чи лікарям інших клубів вона відома? )))
вчера во втором тайме было показательно велозу с повреждением бежал, а Гармаш пешком шел
ОВБ Уажительно !!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!ЖДЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кравца что там, избивают ногами еженедельно?!
Все знают, все видят, просто хочется сказать. Не помню когда Динамо в чемпионате Украины в середине сезона было на 3-ем месте, не по себе как то... страшно становится.
Сховати
Вроде даже на четвертом было. Днепр, шахтер, Арсенал
я от одного не могу понять ,а че все так ждут зимы . что может поменяться ? наши же футболисты не умеют играть , они по футбольному тупые .галимое правило футбола отдал открылся и они его не знают.вчера Велозу бежит с мячом ,а они от него убегают .просто мрак .
Сховати
Да никуда они не убегают. Слово "убегают" -производное от слова "бежать", а они просто стоят, потому как бежать уже даже в конце первого тайма не могут.И "отдал - открылся" не могут выполнять, потому что для этого нужно постоянное движение.А какое там движение, если Гусев или Ярмоленко через полчаса - как судак на берегу...
Зараз як раз наступила мить коли можна почати будувати нову команду з нуля адже розвалювати дальше нікуди. Для цього потрібно змінити президента або промити йому мозок, щоб він нарешті порозганяв цих паразитів, які харчуються за рахунок команди і запросив справжніх профі, нехай і в два рази дорожчих, але трішки почекавши буде толк - чскравий приклад тому то й же Порто або Атлетіко Мадрид.
Алмейда сейчас бы как раз не помешал бы!
Сховати
до зимы по мне уже никто не поможет... Пинколи особенно, потом пройдут предсезонку, то надеюсь лучше будут играть
Сховати
Щоб заграли краще слід взимку запросити хорошого спеціаліста по фізпідготовці, порозганяти шушару роль якої в клубі абсолютно незрозуміла і придбати хороших, а саме головне потрібних футболістів ( краще купити одного Велозу, ніж 11 Нінковичів ) та й не слід ганятися за топ - чемпіонатами і розкрученими бразильцями, в тій Білорусі, Польщі, Грузії, Росії, УКРАЇНІ, Греції, Балканах, Африці і т.д. є дуже хорощі футболісти, лишень слід відкрити очі. Тим паче з приходом Велозу відкрився португальський вектор!!! Якщо б в усіх клубах працювали такі сліпі селекціонери як у нас то зараз ми навіть би не здогадувалися про Лєвандовскі, Кагаву і інших. P.S. Від Мілі слід позбавитися в першу чергу, хоча він і хороший гравець, але я впевнений, що завдяки йому в роздягалці така напружена атмосфера. Ця людина ніколи не визнавала авторитетів і не буде цього робити через вроджений нарцисизм і набуту сліпоту!
Кравец, Кравец, что мы будем делать ((( ??
Сховати
Кравец, как суслик из ДМБ, его не видно, а он есть
Сховати
супер сказано!
Давай ДУДУ.Якраз тепер настав такий час,що ти можеш себе проявити.І закріпитися в основі!!!