25 жовтня 2012 01:02
17

"Црвена Звезда" ждёт Нинковича

Полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович стал предметом пламенного интереса сербской "Црвены Звезды". 

Согласно информации Telegraaf.nl, "Црвена Звезда" уже давно заинтересована в услугах двадцатисемилетнего полузащитника сборной Сербии. Футболист, не имеющий постоянного места в основе киевского "Динамо", может получить контракт на два сезона в том случае, если согласится пойти на существенное понижение зарплаты. Стороны приступят к переговорам зимой. 

Да забирайте
Значит : Прощай Нинко,здравствуй Гаденыш !Н-да ,ну и перспектива у нас....
Сховати
скорее здравствуй Кранчар) выглядит предпочтительнее чем Нинкович, при даже лишнем весе, и медлительности) и лучше чем Алиев)
Сховати
Я вообще-то про "лавку" запасных...
Михалик с Сашо так старались, что болелы чуть не забыли про главное зло, Милоша. ) У нас не умеют игроков использовать, так что разруха в головах, а не в сортирах. Не думаю что Нинкович смотрелся бы вчера хуже Вуко или Кранчара к примеру.
Как и ожидалось, много доброжелателей провожают Милоша домой)
Сховати
Конечно, ожидалось. А ирония насчет "доброжелателей" неуместна, имхо. Нинкович уже давно ничего не показывает и только непонятный Семин непонятно почему все время его пихал в состав. Милошу спасибо за годы хорошей игры в Динамо, но пора и честь знать...
Сховати
и то верно) Сашо тоже кажеться созревает....
Сховати
Сашо то созревает, но пока заменить некем.Нет у нас ещё одного вратаря уровня Динамо
Дело в том, что как бы не играл милош, у болельщиков уже сложилось негативное мнение. Вот например, играл бы он вчера - то понятно на кого в первую очередь поражение команды спихнули.
Сховати
+)))
Почему это "непонятно почему все время его пихал в состав". Сам Семин как-то объяснял что Милош - лучший на тренировках. Но как-то на поле он в последнее время, мягко говоря, редко что-то показывает.
Вот это будет праздник..! Еще таких же накупят... Жадный платит дважды. а у нас похоже не дважды а куда более. Или жадный, или не понимающий..
Нинко давай на родину)) потом и туда не позовут...
Пора!
меньше получать и больше вкалывать? да-да-да, Нинко уже согласился!
Понижение зарплаты?! Ха!