25 жовтня 2012 00:16
17

Олег ГУСЕВ: "Подвела, наверное, игра в обороне"

Олег Гусев в интервью каналу "2+2" сказал, что с такой игрой в обороне тяжело рассчитывать на результат. 

- Подвела, наверное, игра в обороне. Четыре момента - три гола. При таком расскладе тяжело надеяться на положительный результат.

- Какая сейчас атмосфера в раздевалке?

- Конечно, еще не все потеряно. Надо выиграть два ближайших домашних матча. Я думаю, если мы прибавим в игре, в злости, то нам это будет под силу. А ребята, естественно, расстроены. Три поражения подряд радости не добавляют.

Учора Гусєв забив свій 14-й гол в ЄК і за цим показником зрівнявся з Л. Буряком, але провів більше матчів. Одним словом, входить до сімки найкращих бомбардирів Динамо в ЄК. Нових тобі і бажано переможних голів!
Гусев практически как всегда лучший у Динамо. Физика уже не та, но на морально-волевых тащит...
По результатам последних 3-х сезонов и игре нынешней следует называть команду не "Динамо", а, например, "Заробітчане", это отражало бы смысл пребывания в ней как легионеров так и доморощенных горлохватов, а также низкий профуровень руководства команды.
Все правильно сказал
гусев молодчага всетаки
Михалик уже перерос уровень Динамо, надо продавать) Третий гол, вообще песня, причастны все, вместе с Сашо.
в трех пропущенных голах есть вина Михалика - это факт.(игру не читает... выбор позиции - нет слов)
Не могу понять есть группа игроков которая лажает напротяжении длительного времени и их держат в основе.Так зачем нам нужен дубль.Что они там вообще делают.У клуба элементарно нет стратегии развития.А лица "бывших динамовцев" на тренерской скамейке тупо начинают раздражать.Наше родное Динамо с некоторых пор напоминает обыкновенное болото.
4 очка, ну да
Хоть это и не этично,но чем мне нравится Шахтер-купили Тейшейру,он у них пол года на скамейке посидел,потом на замену повыходил,а сейчас в основе играет,есть какая-то стратегия команды,игрока готовят,и не все эту подготовку проходят!А у нас взяли новичков,и пальцем в небо в основу или на замену поставили,а там "моя хата з краю,ничего не знаю"!
Сховати
не пол-, а полтора года он грел банку с выходом на замены