22 жовтня 2012 11:29
63

Дмитрий Селюк: "Шахтер" оторвался не на 12 очков. "Шахтер" оторвался навсегда"

Футбольный специалист Дмитрий Селюк в эфире "Великого футбола" изложил свой взгляд на лидерство "Шахтера" в чемпионате Украины.

- Вот говорят, что на сегодняшний день "Шахтер" оторвался в чемпионате на 12 очков. Я думаю, что "Шахтер" оторвался не на 12 очков, а навсегда. Дело не в том, что они сейчас играют лучше или хуже, или завтра у "Шахтера" может быть спад. Дело в системном подходе.

Кстати, вот этот подход, который есть в "Шахтере", надо перенести на сборную. Тогда, может, и в сборной что-то получится. "Латание дыр" нам не нужно, - уверен Селюк. 

Пренеприятнейший персонаж этот Селюк! Ни тренером, ни игроком замечен не был, однако вылез на экраны и непонятно какую роль вообще играет в футбольном мире! Впрочем, такие фигуры всегда были в мировой истории: шарлотаны, самозванцы, аферисты, серые кардиналы.Вот только итог для таких один:крест и забвение...
Правильнее было бы так: Футбольный шарлатан Дмитрий Селюк из "Великого футбола" в эфире ТВ изложил свой взгляд на пидерство "Шахтера" в чемпионате Украины. - Вот говорят: царь, царь... А думаете Ринату Леонидовичу легко? Так, я не о том... Вот, говорят, что на сегодняшний день "Шахтер" оторвался в чемпионате на 12 очков (аплодисменты в зале). Я думаю, что "Шахтер" оторвался не на 12 очков, а навсегда (бурные аплодисменты, переходящие в овацию). Дело не в том, что они сейчас играют лучше или хуже, или завтра у "Шахтера" может быть спад. Дело в системном подходе в работе с судьями и фарм-клубами (пленарный зал ЦК КПСС аплодируя встает, начинает петь гимн СССР).
Сховати
+1000000000000:))))))
Сховати
Пожалуйста. :))
Я бы сказал не навсегда а в этом сезоне.
А вот такой вопрос возник...Чего такой реальный пацан сидит в Барселоне, а не в Макеевке,например?..Кстати,о том,что Шахтер на голову превосходит Динамо именно из-за менеджмента даже нечего спорить.Ахметов заслуживает только уважения...
Но Шахтер пока ни у кого серьезного не выиграл зачем его так превозносить на нашем сайте. Тем более вы знаете как они выигрывают.
Селюк явно платит журналистам за свои интервью , что бы оставаться в эфире, а фактически его мнение никому не интересно. Он функционер, вот пусть и функционирует молча.
Тогда и Динамо и буква "Д" тоже не вечны. Кто его знае что будет...
Сховати
Ну так вроде и Солнце не вечно. И Земля
Хорошо сказал. Я так же чувствую. И знаю, что эта черная полоса не вечна. Поскольку в мире нет ничего вечного. Все будет меняться, а "Динамо" останется... Игроки, тренеры, президенты... Все уйдут, и придут новые. Постоянно будет лишь буква "Д" на футболках...
Если завтра Ахметову поджарят зад и он сбежит заграницу или его посадят, посмотрю я тогда на этот системный подход в Шахтере.
Брать пример с БАТЭ))!!! Динамо 97-98 года))вот сейчас игра БАТЭ)
Сховати
Это у них так сошлись звезды. Не следует их успехи воспринимать как постоянную величину. Так иногда бывает. Типа успеха в прошлой Лиге Чемпионов киприотов